Планета сокровищ: История Продолжается...

Объявление

Модераторы:
Главный модер - Дени;
Вице-модер - ;
Модеры - ;

Добро пожаловать!!!
Объявления:
Идет ремонт
и переустройство форума.
Ведется набор игроков.

Администрация:
Главный админ - Джимм Хоккинс;
Вице-админ - Монбар-Истребитель;
Админы - Химера, Grox-D, Марк, ДэриЯ
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон Анкеты
Список персонажей
Сюжет
Набор в Админы/Модеры
Смена ника/статуса
Наши друзья:
Пришел Грокс и навел порядок в стилях! Гррр! Внимание, Вернулся главный Админ и модератор! Если появится ещё народ - можно поднимать вопрос о перестройке ролевой. ГЛОБАЛЬНОЙ перестройке! Всегда ваш - Джимми

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета сокровищ: История Продолжается... » Объявления » Жалобы и предложения


Жалобы и предложения

Сообщений 41 страница 80 из 166

41

Монбар-Истребитель
Не знаю, чем я тебя слушаю, у меня мозги соплями затекли, всё...до завтра. если смогу, и удачи, вставлять я не умею...

0

42

Да мне тоже пора, но вечером постараюсь зайти, попасть на одно время с Марком. Кстати о нем - на Ведьму зайди, переехали мы на новый сервер.

0

43

Монбар-Истребитель
Да в курсе я, что переехали, меня ещё Марк заколебал с этим х)))

0

44

Монбар-Истребитель
я тебе нужен???

0

45

Еще как. Пока у Хим сопли вместо мозгов и не варит голова основная нагрузка на мне, как вице-админе, и тебе, как моем помощнике, тоже админе. Ну еще Билл и Дизель, но что они сделают, я не представляю, Билл просто пользователь, Диз модер. Короче, пока тока мы с тобой будем всем заведовать.

0

46

Да блин, я против MP3 тяжелой на форуме - получится платная ролка! У меня трафик, так за каждый килобайт платить приходится! Так что если вдруг увижу (услышу) куски музыки и перегрузку модема, вырублю все на три веселые буквы!

0

47

Монбар-Истребитель
давай задания)) я выполню)))в ЛС кинь)) я сделаю))

0

48

В ЛС кидать не буду, задания не секретные.
Так, ты, я и Хим будем создавать новые форумы, старые редактировать (менять картинки, приписки). Но все по порядку - сначала за регистрационный раздел, и далее по порядку.
Но если тебе хочется поделать - активность пользователя надо каким-нибудь значком другим отображать, например, таким:

0

49

можно)) но я пол года не администрировал))) значок то я найду))))

0

50

Да я тоже давно не админил, даже не помню, как у подфорумов менять названия (бедный я)... :blush:

0

51

Монбар-Истребитель там есть "редактировать"))))

0

52

Я знаю, пытаюсь переименовать, из кожи вон лезу, а еффекта ноль

0

53

да? ну не наю)))

0

54

Спрошу у Хим, что она делала, а то сил моих нет терпеть!

0

55

Монбар-Истребитель
Да-да, простите. отвлеклась я, в аватарках зарылась, никак не могу себе подобрать, да и вообще, в целом. Кхм, зато пароходов и прочих средств передвижений хоть отбавляй!
Какие вопросы, солнце?))

0

56

Средствами передвижения не удивишь - у меня самого их завались, отдельную папку создал в картотеке.
А вопросы такие: как сменить имена подфорумов, поставить подписи к ним на главную и картинки тож на главную (боже, все забыл на год без администрирования) ?

0

57

Монбар-Истребитель
Заходишь в администирование, там "Форумы" и редактируешь, там же как-то и картинку вставляешь. с помощью несложных кожов...кажется так. сама не знаю, уж прости, я как админ совершенно не пригодна, но стараюсь по маленьку)

0

58

Нет, там кроме изменения позиции и удаления нет ничего.

0

59

Вот я с этим могу поработать)) как вам?))

0

60

Вот примерно то, что мне бы хотелось видеть на главной))в таблице ))

0

61

Монбар-Истребитель
Позиции это не то, смотри, там почти не видно, тока если выделить мышкойЮ там будет редактировать/удалить)
Марк
Мне бы хотелось, чтобы ты из первой картинки вырезал название, и присабачил её куда-нить во второй)

0

62

Химера
ювелирная работа))

0

63

Время будет поработаю над 'bv)) но правда пока не сильно есть когда)))так что предлагаю свою версию, что немного выше этого сообщения :mybb:

0

64

Марк
Скажу честно, ничего особенно нового нет, я могу тоже самое,  а вот соединить две этих не могу. Вырежи хотя бы цыферку два, когда будет время))

0

65

на досуге потружусь)))

0

66

Марк
Классно вышло. Но вот есть проблема: паршиво смотрится стандартная картинка мибба там, где реклама. Посмотри сюжет, на первой странице есть постер ПС, там черная линия проведена. По этой линии надо отрезать и всунуть поверх стандартной. Сможешь?

0

67

Монбар-Истребитель
честно не понял))

0

68

Чего непонятного? Помнишь на форуме Ведьма вместо стандартной картинки mybb (поверх нее) вы прикрепили свою. Вот то же самое и здеся надо, но картинка, которая будет, висит в теме сюжет, на первой странице...

0

69

порыскаю))

0

70

"Сюжет" в "Объявлениях", имей ввиду.

0

71

Монбар-Истребитель
я нашел

0

72

Хорошо. А теперь фон верни на место!

0

73

он сбился зараза! новую картинку дай))

0

74

Лучше старый на законное место верни. Но, чтоб снова не сбился, сначала поставь поверх стандартной наверху ту, что надо, из "Сюжета".

0

75

Вот это будет стоять)

0

76

Где? В таблице?

0

77

Монбар-Истребитель
наверху в шапке уже стоит

0

78

Очень мелко. Можешь попробовать ту, что я предложил?..

0

79

которая оранжевая? она просто напросто не уместится, но попробую изменить

0

80

У меня идея на счет шапки)) я щас в Фотошопе напишу название форума и туда прикреплю, посмотрим как будет смотреться

0


Вы здесь » Планета сокровищ: История Продолжается... » Объявления » Жалобы и предложения