Планета сокровищ: История Продолжается...

Объявление

Модераторы:
Главный модер - Дени;
Вице-модер - ;
Модеры - ;

Добро пожаловать!!!
Объявления:
Идет ремонт
и переустройство форума.
Ведется набор игроков.

Администрация:
Главный админ - Джимм Хоккинс;
Вице-админ - Монбар-Истребитель;
Админы - Химера, Grox-D, Марк, ДэриЯ
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон Анкеты
Список персонажей
Сюжет
Набор в Админы/Модеры
Смена ника/статуса
Наши друзья:
Пришел Грокс и навел порядок в стилях! Гррр! Внимание, Вернулся главный Админ и модератор! Если появится ещё народ - можно поднимать вопрос о перестройке ролевой. ГЛОБАЛЬНОЙ перестройке! Всегда ваш - Джимми

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудная

Сообщений 321 страница 360 из 536

321

Что-то затишье...
На бурю...

0

322

Ладно, надоело без дела сидеть, пойду задание Монбара выполнять по энциклопедии...

0

323

...Иду - темно.
Гляжу - пятно.
Лап-лап - тепло.
Ням-ням - вкусно.
Нюх-нюх - ... ну вы поняли.

Я про то, что форум стал таким темно-темно сине-фиолетовым, что мне вспомнился этот стишок.

0

324

Diesel
не нравиться??????(((

0

325

Марк
А по-мойму - как раз, тока добавить звезд, немного подкорректировать дизайн, не меняя тему - и супер!
Diesel
Кстати, а я такое вспомнил:
- АААА!!!! Это просто фантастика! Я вижу представителя углеродистой формы жизни!
- Нарушение законодательства, раздел 4, параграф...Эээээ
- 5...
- Спасибо.
- Пожалуйста...
- Ээээ, минутная заминка, кэп... Исправим сей момент!..
- И доктор, еще раз, при всем уважении к вам - прикрутите свой грамофон!!!
- Сначала решите, что вам надо!

0

326

Ой...
Зашёл и первая мысль об новом дизайне:
"Наверное я не туда попал"

0

327

Дени
:D  :D
Нет-нет, туда попал! Ну-с, как дела?
Джимми уломал сам себя?
Как новый дизайн?

0

328

МаркС дизайном ты хорошо поработал!Мне очень нравиться, я сам по себе люблю темные цвета так что просьба его не менять!

Монбар-ИстребительС компом разобрался?Ну починил?Кстати, првет!

0

329

ДэриЯ, Превед!
Конечно починил!
Так, на рабочий лад настроена? Можно немного загрузить работкой?

0

330

Монбар-ИстребительВсегда готова капитан!

0

331

Так-с:
1). Создай отдельный раздел (НЕ подфорум), вверху, как на Ведьме было, ну и озаглавь соответствующе: "Гостевой раздел". Туда перенеси подфорум "Гостевая" (поставив настройку, чтобы не только участники, но и гости могли описываться) и создай подфорум "Командный мостик" (комната админов), естественно, поставив настройки, чтоб тока админы/модеры видели.
Это сделаешь, дальше подумаю...

0

332

Немного сложновато но попробую!

0

333

ДэриЯ
Если программа выдаст "Удаление подфорума" удаляй "Альянсные территории", он пустой, его не жаль...

0

334

Монбар-Истребитель
понял уже что туда,Джимми всё ещё колеблется а дизайн...фон можно и получше.ща выложу пару-тройку нормальных обоин

0

335

Классные обои! Но решать все будем вместе с Хим и Марком! Не унижать же их, тем более, что Марка я назначил дизайнером, следовательно, все по части дизайна ему...

0

336

Монбар-Истребитель так нормально? Только чур не убивать и не орать на меня!Я в этом честно говоря немного опыта преобрела!

0

337

ДэриЯ
Чего орать, отлично! Молодца!
Теперь бы вытащить в удобное место - впереди всех разделов...
И создать наконец раздел "Гостевая комната"

0

338

Монбар-ИстребительНе знаю, у меня не получается =(((

0

339

ДэриЯ
Мммм, жаль. Ладно, пока подумаем.
Дизу надо дать задание - ссылку чтоб дал на сайт фильма }{от@быч (он сказал, что там описано, как значок мыши уникальный сделать)

0

340

Монбар-ИстребительПодождемс!Но я в другой раз там посмотрю, у меня лимит и мне не особо удобно бывать!

0

341

Мне тоже надо идти, предки гонят...
Пока!

0

342

Дигизн, то есть, дизайн мне нравится.
Эх, завтра высплюсь как слон... ну или почти. Если детки - братишка, сестренка - дадут.

0

343

*осторожно заглядывает во флудилку*
-Здрасти

0

344

Джимм Хоккинс
Надо же) кто зашел))) :flag:

0

345

ой,а можно картинку как-нить зафиксировать?И надо бы ещё какие-нить фоны попробовать.если надо - могу ещё несколько выложить.
И знаете,надо будет продумать систему координат кораблей. получается несостыковка: Тема с кораблём и всем что к нему причитается и тема,в которой этот корабль "плывёт".не знаю как понятнее и покороче объяснить что я имею в виду,но надеюсь вы меня поняли.

Отредактировано Дени (2008-10-19 20:12:26)

0

346

Дени
я лично понял)

0

347

Джимми, братела, ну че топчешься в дверях, присойденяйся!!! Регистрируй "Тиронго", описывайся во всем!
Марк
Дени
Так, молодцы, хорошо смотрится, тока-бы еще с плавными переходами от планеты к простанству. Согласитесь, контраст между темной планетой и оранжевым простанством как-то не очень идет...

0

348

Монбар-Истребитель
подбираю картинки

0

349

Марк
Отлично!!
Так-с, если не трудно, достань Хим и скажи, что если она не прийдет и не вольется в работу, то я за нее начну мудрить с ее профилем и анкетой...  ^^

0

350

Монбар-Истребитель
жестоко))

0

351

Ну елки! Как же меня выводят из рамок сайты, что грузяться до безумия долго! Если кто в питере, кому нужен кролик?

0

352

так,всё,я вернулся,надеюсь то что я прибомбасил снизу чатик не будет смертельным проступком...

0

353

Джимм Хоккинс
надейся))))

0

354

Джимм Хоккинс
Не парься, не будет конечно, главное не пропадай! Если надо в курс дела ввести - обращайся!
Марк
Так-с, ну фон неплохой, но тот с планетами на мой взгляд был лучше... Ну да ладно, это детали, а нам пока главное общее...

0

355

А ща я над Хим поглумлюсь, чтоб своих не забывала...

0

356

Монбар-Истребитель
все еще раздумываю что поставить

0

357

Марк
Да это такое дело, тебя никто не упрекает...
Ммм, мне через 10 минут идти, надо если Джимм прийдет, а меня нет, дать вам пищу для размышлений:
1. - Я подумываю над переработкой подписей.
Значит каждый должен обязательно иметь в подписи ссылку на анку, на отношения и т.д. Админы и модеры должны ставить значки, удостоверяющие их принадлежность к администрации. Админский у меня есть в тему ПС, а модерский...
2. - Доп. поля (одежда, лич.вещи) - это как-то да не оч. Зачем знать одежду, авик же... В общем, предлагаю переделать поля на такие:
Корабль:
Звание:
Инвентарь:
3. - Значки к темам даю, их можно поставить, т.к. они в темку идут. Повешу их в порядке: Важная тема, Закрытая тема, Важная Закрытая тема.
4. - Делаем картинки к рекламе, я скоро вывешу текст новой...

0

358

Я свободен, словно птица в небесах!
Я свободен, я забыл, что значит страх!
Здорово, люди!!!!

0

359

Кто-то здесь сильно любит радугу...

0

360

Diesel
:D Это Марк...
Ладно, о деле:
Диз, дай-ка ту ссылку на сайт фильма }{отт@быч, или где там, как ты говорил, инстукция преведена к созданию мышки... Кинь сюда или мне в личку, без разницы...

0