Планета сокровищ: История Продолжается...

Объявление

Модераторы:
Главный модер - Дени;
Вице-модер - ;
Модеры - ;

Добро пожаловать!!!
Объявления:
Идет ремонт
и переустройство форума.
Ведется набор игроков.

Администрация:
Главный админ - Джимм Хоккинс;
Вице-админ - Монбар-Истребитель;
Админы - Химера, Grox-D, Марк, ДэриЯ
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон Анкеты
Список персонажей
Сюжет
Набор в Админы/Модеры
Смена ника/статуса
Наши друзья:
Пришел Грокс и навел порядок в стилях! Гррр! Внимание, Вернулся главный Админ и модератор! Если появится ещё народ - можно поднимать вопрос о перестройке ролевой. ГЛОБАЛЬНОЙ перестройке! Всегда ваш - Джимми

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета сокровищ: История Продолжается... » Объявления » Объявления администрации.


Объявления администрации.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тут будет выкладываться важная информация, так что советую переодически сюда заглядывать!

0

2

ВНИМАНИЕ, РОЛЕВАЯ ИГРА ПОКА НА РЕКОНСТРУКЦИИ! АКТИВНО РЕКЛАМИМ, ИГРАЕМ И ПРОДВИГАЕМ РОЛКУ! ЗОВИТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ)

0

3

ЕЩЁ ОДНО ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Анкету пишем заново, по новой анкете, заранее извиняюсь,
                                                                                  Ваша администрация.

0

4

прошу всех меня извинить,и швабрами не бить! дело в том,что для меня сейчас остро проблематично заходить на сайт с телефона,ибо интернета тут нету.а трафик нынче дорогой.заработаю в полную силу с 17 августа, и обещаю- максимально продвину ролевую,насколько смогу. а До того числа я не смогу заходить на ролевую(всего лишь проверил новые сообщения-сожрали 15 руб...грр)
и ещё- создам вторую ролу.правда она придется по вкусу только
любителям фурри.

0

5

Джимм Хоккинс
Джими,ну хоть дал знак того,что всё ещё жив!-*радуется*-Окей,только про нас не забывай)

0

6

Вниманию администрации, в частности - Химеры.
Созданная тема "Битва при Проционе" полна под завязку, поэтому некоторую информацию буду вешать в других разделах, просматривай!

0

7

Прошу прощения за жирный шрифт, который был два дня, а потом прошел. Моя ошибка - забыл закрыть тег жирного шрифта в объявлении.

0

8

ВНИМАНИЕ, АДМИНЫ, МОДЕРЫ И ЮЗЕРЫ!
Большая прозьба вернуть стиль так, как он был год назад, иначе сам все расковыряю и все темы с разделами удалю!

0


Вы здесь » Планета сокровищ: История Продолжается... » Объявления » Объявления администрации.