Планета сокровищ: История Продолжается...

Объявление

Модераторы:
Главный модер - Дени;
Вице-модер - ;
Модеры - ;

Добро пожаловать!!!
Объявления:
Идет ремонт
и переустройство форума.
Ведется набор игроков.

Администрация:
Главный админ - Джимм Хоккинс;
Вице-админ - Монбар-Истребитель;
Админы - Химера, Grox-D, Марк, ДэриЯ
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон Анкеты
Список персонажей
Сюжет
Набор в Админы/Модеры
Смена ника/статуса
Наши друзья:
Пришел Грокс и навел порядок в стилях! Гррр! Внимание, Вернулся главный Админ и модератор! Если появится ещё народ - можно поднимать вопрос о перестройке ролевой. ГЛОБАЛЬНОЙ перестройке! Всегда ваш - Джимми

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Псовые фури

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всяких там инопланетных псов хватает, взять хотя бы Сильвера, так что выставляем вот таких вот существ)вые

0

2

Доктор Делберт Доплер:

0

3

И еще фури:

0

4

Последние - больше у меня нету:

0

5

Ну воть:

0

6

Пасибо, выручила. Кстати, а что ты за оборотень - в фурианку или как Амелия? Подбери своё второе Я.

0

7

Монбар-Истребитель
Я как Сильвер, у меня ушки заострённые, ноготки остренькие...хотя, могу и фури вид свой подобрать, вот например))):

0

8

Выбирай. И тему переименуй в "Фури и другие класса псовые", так лучше будет.
И СИЛЬВЕР НЕ ФУРЬ!!! Он что-то близкое к человеку, но точно не собака...

Отредактировано Монбар-Истребитель (2008-08-25 23:49:03)

0

9

Монбар-Истребитель
Я не знаю, как тему назвать, ибо фури это животные всех видов, не только псовых...

0

10

Назови "Псовые Фури", другую "Кошачьи Фури", ну ты поняла.
И про Сильвера имей ввиду, я сам сначала думал, что он одной рассы с Доплером, но потом подметил различия. Не проси, я не скажу какие, лучше мульт еще раз посмотри, попробуй сама найти.
И возникла одна идея для новичков - вынести ссылку для просмотра мульта на ролку, для их введения в курс, чтоб знали с чего началась вся кутерьма.

0

11

Новая для меня расса - люди-звери...

Синяя антропоморфная лисица
http://tn3-2.deviantart.com/fs6/300W/i/2005/080/d/3/Star_Fox_fan_art_Krystal_by_slycercar.png

Взято из DeviantART.com

0

12

Расса не новая - под ней Дени зарегестрировался.
И она в игре была - раз ты в игру играл, то должна быть не новой для тебя...

0

13

Монбар-Истребитель
Уши у сильвера, как у добермана обрезаны, нос, как и у Амелии, только морда приплюснутая, из-за чего он больше на человека похож, так что причислила бы его к бульдогу и к рассе Доплера) Тему переименую и создам, а флуд удалить!)

0

14

Вот ава с реальным оборотнем.

0

15

А вот еще. Имейте ввиду, его зовут Абель.

0

16

Монбар-Истребитель написал(а):

Вот ава с реальным оборотнем.

Его зовут Киба, это из аниме "Волчий дождь"^^

0

17

ууу,как всё запущено...значит так,чтобы не мазолиться с выкладыванием картинок-выложу пару ссылок на хорошие галлереи,где подобных рисунков завались.только не знаю как лучше-тут выложить или отдельную тему создать?

0

18

Дени
Выкладывай прямо тут...

0

19

http://www.deviantart.com/ - Лучшая на мой взгляд английская галерея,где каждую минуту находят приют как минимум сотня разнообразных картинок.На среднепопулярные запросы выдаёт по полмиллиона картинок,надо только грамотно забить вопрос в поисковик.Повторяю-сайт английский,потому и искать придётся на английском.Регистрация не нужна.
http://www.furaffinity.net/ - Лучшая на мой взгляд Фурри галерея.Поиска нет,зато есть отображения с категориями,форматом,и даже полом искомых существ.Регистрация обязательна,она нужна для отображения контента 18+ и вкладки Отображения.Сайт тоже английский.

0

20

Из 3 поста (сообщения) 4 ава (для ролы)

0