Планета сокровищ: История Продолжается...

Объявление

Модераторы:
Главный модер - Дени;
Вице-модер - ;
Модеры - ;

Добро пожаловать!!!
Объявления:
Идет ремонт
и переустройство форума.
Ведется набор игроков.

Администрация:
Главный админ - Джимм Хоккинс;
Вице-админ - Монбар-Истребитель;
Админы - Химера, Grox-D, Марк, ДэриЯ
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон Анкеты
Список персонажей
Сюжет
Набор в Админы/Модеры
Смена ника/статуса
Наши друзья:
Пришел Грокс и навел порядок в стилях! Гррр! Внимание, Вернулся главный Админ и модератор! Если появится ещё народ - можно поднимать вопрос о перестройке ролевой. ГЛОБАЛЬНОЙ перестройке! Всегда ваш - Джимми

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудная

Сообщений 1 страница 40 из 536

1

Джим,, а история, типо сюжет нема?..

0

2

Для сюжета ещё слишком мало участников.Разве можно разыграть приличный сюжет с семью участниками,один из которых не оставил сообщений кроме анкеты уже 2 дня???

0

3

...Неси меня олень по моему хотенью,
умчи меня олень в свою страну оленью,
где сосны рвутся в небо,
где быль живет и небыль,
неси меня туда лесной олень!

Ну просто песенка в голову залезла, решил с вами поделится

0

4

:lol:
...Только мы с конём
по полю идём
только мы с конём по полю
идёоооом... :lol:

0

5

...И бегают зебры, зебры, о-о, и бегают зе-ебры...

0

6

:lol: -катается под стулом

0

7

Нюши, Бараши, Кроши, Пины, Ежики, Копатычи, Совуньи, Кар-Карычи и Лосяши снимаются в сериале Смешарики.
Свиньи, бараны, зайцы, пингвины, ежи, медведи, совы, вороны и лоси водятся в зоопарке!
Ну кто из них мудрее?

0

8

а кто их знает???

0

9

Вспоминаю подробности из мульта:
"Джимми, я... я не знаю как ты, но..."
И думаю... А какая у тебя версия перевода мульта? У меня чисто русская.

0

10

"...Мне надо заглянуть домой,очень надо!...
-Ну,Бен,думаю ты решил и мою проблему."
или вот ещё...
"-Я конечно не псхиолог,но думаю он страдал перепадами настроения..."
-"Доктор,вы знаете как пользоваться этим???
-Ну,я слышал,читал...-выстрел-нет,не знаю"

у мня тож чисто русская.

0

11

Не совсем так:
- Если ты не против, давай на секундочку заглянем ко мне, а то мне очень надо! - И зажимает ногой что-то... Ну, подымает ногу

0

12

Бэн ты жжжёшь!!!!
я за пение песен:
Мы поедем мы помчимся на оленях утром ранним и .....!!!!!прямо в снежную зарю!!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

13

Вариант украинский:
Бэн хватае Джима, бежить к соби домой, ставит Джима, летит в Т., возвращается, хватает Джима, бежить обратно в лес, ставит Джима на место и каже:
- Джим! Ты решив мою проблему, колега!
Дае Джиму кусок сала и уходит дальше.

0

14

:lol:

0

15

Или вот вариант. ПС Бэта Версия.
-Нет доступа к данным! Перезагрузить!
Джим стукает Бэна, чтоб тот успокоился.
-А ты кто?
-Не то, не то, а сокровища!
- А, вспомнил! Ты Лари!
- ТЫ СПАЛ С МОЕЙ ДЕВУШКОЙ ЛАРИ??!!!! Как я мог допустить, чтоб какой-то андроид спал с Лари!..

0

16

Бли-бли-бли карасики буль буль та це мотрессо...
Карусаные ложки стопят в лесне, но копытица скользуют.

Земля в иллюминаторе...

Ну не знаю, что делать?..

0

17

да...народу мало.....сучно...хотя мне нет!!!!!!АААААААА!!!!!!

0

18

Как-то в машине Жигули ехали, ехали-ехали и во что-то въезали...

0

19

Что-то народ не заходит(((

0

20

Как бы стою на краю обрыва и ору во весь голос, что за три километра слышно:
-Я свободеееен, словно птичка в небесах, я свободееен, я забыл, что значит страх... За что бросили меня, так и не всявши меня в отпуск?!!!!!!!!!
Ладно. Надо брать себя в руки и не сходить с ума.
Сперва наперво надо сделать операцию "реклама". То есть найти себе кого-нибудь, да хоть робощенка.

0

21

Винда маздай, кто посоветует пингвинов, тому спасиб, а кто посоветует винду, тот получит в глаз.
Ну все! Надоело быть навигатором! Буду капитулистом! А че? Био-Электронный Капитулист, то есть Бек... Тьфу блин! Лучше буду навигатором, чем Беком.
А может перепрограммировать себя в Конечного Огнестрельного Нетвортка, то есть в КОНя? Или в Пингвина Илистых Наворотов, то есть в Пина?
А может, в Бендера, то есть в сгибателя?...
Фантазии у меня еще на много хватит! Вот только одно вот: Био-Электронный Навигатор и есть навигатор, потому что он же не просто служебный робот! Ведь он спасает жизни, дает очень важну информацию!
В реале хочу с ним встретисься и провести часок в баре за пивом.
Да сбудится мое желание, и я поеду в Японию на выстовку роботов!
...
А по-моему, я уже брежу. Ладно, до выходного, выложу я свое интервью на английском и в переводе.

0

22

Внимание, внимание! Говорит Монтрессор! Сигнал в цифровом формате поступает:

Ребзя, теперь у меня есть малеханький сайтик. Если интересуетесь, откуда я взялся, то идите сюда: http://www.ben.tu1.ru/
Ну а пока, если кто сюда заявится, то ВНИМАНИЕ! Отзывайтесь единственному активному этим летом юзеру сего форума! А то к сентябрю везде будет "последнее сообщение Б.Э.Н.", а мне надо разнообразие.

0

23

Сообщение реала:

Я лично не признаю себя Беном. С сегодняшнего для, второго августа, 2007 года нашей эры. Просто сегодня я узнал реальную биографию Бена. Био-Электронного Навигатора. С самого начала с ним был Мартин Трохс и женоробот Луна5. Мартин присвоил Бену его имя. Био - живу, Электронный - значит, на солнечных электронных батареях, Навигатор - специальность. А Луна5 подарила ему такие чувства, как любовь, ревность, дружба. Он быстро учился, чтобы далее работать.

Меня очень поразила его биография. Очень. И, надеюсь, автор биографии и, собственно, самого Бена, когда нибудь набредет на этот форум, или на мой сайт и узнает, что все-таки есть человек, который неравнодушен к его герою. К простому жителю с тяжелой и запутанной судьбой.

Диен Лось. Вот то имя, под которым я буду подписываться, когда буду писать от своего лица, а не от лица Бена.

Мартин, если ты это читаешь, то срочно сообщи мне. Мой мейл на главной странице моего сайта. Адрес написан чуть выше.

Желаю всем провести очень удачный и красивый отпуск. =)

До глубины души вдохновленный Диен Лось.

0

24

Эхх....вот я нифига немодер..чё на меня повесили эту должность?Бэн не парься я с тобой,правда опять уеду скоро,но всё же вернусь и буду играть)))

0

25

Видимо я заняла место БЭНа и терь тусуюсь тут одна....ну ничего-ничего...подожду...

0

26

Приффы!!!!!!!

0

27

О!Какие люди!!!Ну привет!Как дела,как жизнь молодая?)))

0

28

Химера
Да всё Чики-пуки,а у тебя как?

0

29

Скучно...вот думаю сюжет придумать)))Будет интересный сюжет,будет и народ.Главное,чтоб играли активно,а то тут то БЭН,то я и мы непересекаемся(((

0

30

Чу-чух, чу-чух...
Ох, откуда у меня взялся домашний таракан?

0

31

Дарю новый фумиток-"тапок"!!!Уничтожает тараканов и другую ползучую живность....

0

32

Недиля раздумий дала мни понять, шо биоргарфия Бена немного нетакая, какая она есть.
Во-первых. Роботы этого и прошлого века не жрут металл!!! Они же от электрической батарейки работают! Вот так.

Во-вторых. Роман между роботом и андроидом не мог случиться, т. к. какой смысл заводить роман двум железякам, когда они даже размножаться не умеют?!

В-третьих на планете Сольетайн, родине Бена, мог бы быть мегаполис чуть другого стиля, чем на Монтрессоре, тем более, что эти животные, которые на Монтрессоре заменяют лошадей, не переносят перелотов в космическом пространстве ни в каком виде.

В-четвертых, Бен отлично умеет танцевать и ни кого не задевать с самого производства, ровно как лось или олень вертит головой и рогами никого не задевает!

Вот так. Фильм просто сегодня смотрел, "Запасной Инстинкт" называется.

0

33

Мозги тухнут...БЭН ты себе новый системный блок купил?

0

34

Ох, если бы!
Он у меня до сих пор старый с 96-го года. Без кожуха, собирать лень. За то можно лапу на винчестере погреть. Он так дррррожжжжит и такой теплый!

0

35

сауна изнутри!Вот теперь я тебя узнаю)))

0

36

Сегодня.
Новости на сегодня. Ну, новости как новости... Вот только политика надоела!
Пираты всякие, терраристы там... Неужели нельзя жить мирно?

Мяу, что-то активность игры куда-то пропала. Раньше сюда заходил, так игра шла полным ходом, а сейчас после лета что-то мы не пересекаемся...

0

37

Так-с, а теперь дружно оживляем флуд, ибо всякую болтовню на роле заколебалась удалять)))

0

38

А на какую тему или темы (не в смысле на форуме) флудить?

0

39

Монбар-Истребитель
Да мало тем что ли? Как у тебя дела, а? Вот я с тобой ещё пока ни разу не говорила, чтобы это не по делу было))

0

40

Дел по горло и через воротник... Джимм пропал... Так долго качает обновления, как говорил?..

0