Планета сокровищ: История Продолжается...

Объявление

Модераторы:
Главный модер - Дени;
Вице-модер - ;
Модеры - ;

Добро пожаловать!!!
Объявления:
Идет ремонт
и переустройство форума.
Ведется набор игроков.

Администрация:
Главный админ - Джимм Хоккинс;
Вице-админ - Монбар-Истребитель;
Админы - Химера, Grox-D, Марк, ДэриЯ
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон Анкеты
Список персонажей
Сюжет
Набор в Админы/Модеры
Смена ника/статуса
Наши друзья:
Пришел Грокс и навел порядок в стилях! Гррр! Внимание, Вернулся главный Админ и модератор! Если появится ещё народ - можно поднимать вопрос о перестройке ролевой. ГЛОБАЛЬНОЙ перестройке! Всегда ваш - Джимми

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудная

Сообщений 161 страница 200 из 536

161

Кстати говоря!
Диз, заказ есть!
Момент в мульте: Сильвер, Джимм, Б.Э.Н и банда приходят на площадку, куда указала карта. Джимм находит паз, вставляет карту, открывается портал. Сильвер говорит "Вот это да!..". И сразу полезе этого кадр, крупным планом показывают пространство по ту сторону - туманность Лагуны. Вот этот кадр пжалста сделай, главное, чтоб краев портала видно не было. Предлагаю в подфорум "Магеланново облако" поставить на главную. Но прийдется растянуть или повернуть, чтоб больше казалась.

0

162

а и все картинки надо уменьшить примерно до одного размера, которые на форуме отображающие локации))

0

163

А вот пара сборников кадров, из них кучу шикарных авов и картинок для локации можно вырезать.

0

164

Так, Химера, а эти для твоего корабля:

0

165

Да, капитальный ремонт устроили, молодцы! Но не забывайте меня, я тож могу быть полезен. Во:

0

166

Эй, тут никого нет! Даже Дизель пропал! Ну совсем П....Ц!

0

167

Я пропал? Я пропал?!  :angry: Да вы сами этот форум загубили, что не войти, не отписаться! Почему при заходе на форум, ролка показывала только объявление, а? На какие ссылки не зайди - все это объявление! Думаю, кое-кого надо вычеркнуть из админов, ибо упадет из-за него форум!!! >:(

0

168

Diesel
успакойся, просто ХАК  атака...но все цело) я востановил

0

169

Ух, ну ты наши нервы напугал, Марки, ну напугал... Ладно, кончаем причитать, снова рабочие будни! Diesel, вот тебе задания: 1. Аватар себе побольше найди! 2. Продолжай выкладывать аватары!
Марк, а ты верни фон на место и приступай к крышке. Я займусь картинками к подфорумам.

0

170

Монбар-Истребитель
выходные кончились))))

0

171

Монбар-Истребитель
Спасибо, я бы первую картинку хотела. та...
Марк
Молодец))

0

172

Химера, имеешь ввиду эту под свой аватар или крышку?
Марк, тебе в крышке подпись "Битва При Проционе" закрасить, и таким же образом, как она была написана, написать "История Продолжается..." ОК?

0

173

Монбар-Истребитель
да) ай момент))

0

174

Да, еще кое-что, ну это так, пустяк. Создать в "Регистрации Персов" отдельную тему под свою анкету и слегка подредактировать. Ща, минут через 20, повешу обновленный вариант анкеты. Ща на главной странице зависну, прерваться надо.

0

175

НУ вот что получилось)

0

176

Монбар-Истребитель
но у меня еще предложение поставить вместо этой картинки вот это -

0

177

Марк, нет вторая не очень. Та получилась прекрасно, одно осталось - белую поверхность закрасить хоть бы фоном, или растянуть крышку по высоте, чтоб закрыла белое, и по длине, чтоб была больше. Справишься ил помочь?

0

178

Монбар-Истребитель
с фоном будет проблема) а второе трудновато сделать))

0

179

Ну здрасьте, здрасьте... Отпуску конец... А нового народа все нет - пипец

0

180

Так-с, ща отдельную тему-анкету напишем...

0

181

ПРивет народ!

0

182

ДэриЯ, огорчать не хочется, но народа и нет. Дизель только около 23.00 или 00.00 появится, остальные завтра в течении дня.

0

183

Монбар-ИстребительМне все равно кто когда явится!

0

184

Прозьба тем, у кого интернет безлимитен и тем, кому кажется, что он и у всех остальных такой же. Перед тем, как выкладывать графику, сжимайте ее хотя-бы до 40кб, а то грузить заморишся!

0

185

Не знаю, куда впихнуть эту картинку, впихиваю сюда. Вот туманность Лагуна.
В качестве бонуса изображение новой БенБоу и консерватории Допплера.

0

186

DieselКрасотище!!!!!!

0

187

ДэриЯ, тебе оригинальный мульт не мешает посмотреть на мэйл.ру
Зайди, погляди, не прийдется обьяснять, что да как...

0

188

Монбар-Истребитель
я вспомнил) я смотрел этот мультик) но оч давно) что я не помню)))

0

189

Марк, так освежи память! Нет ни времени, ни охоты возиться с введением вас в курс дела, легче найти в асе Джимма и пнуть его, чтоб сделал ссылки наконец, или я его...!!!

0

190

Монбар-Истребитель
ну часть помню а часть нет)))

0

191

Марк, какую часть?

0

192

Монбар-Истребитель
а там чего то с планетой было)

0

193

Марк, она взлетела на воздух ко всем ******!!!!!!!!!!!!!  %-)
Кочоре, взорвалась. Плакали наши денешки!  :'(

0

194

Монбар-ИстребительЯ сегодня уже его посмотрела!Мне очень понравилось!Я бы с удовольствием несколько раз бы посмотрела да забрали у меня диск с этим мультом!Я все поняла и объяснять подробно мне не надо если что в инете помотрю его!

0

195

Люди, смотрите лицензионку с русским дублированием! Не обязательно диск - можно кассету... если уж на то пошло, то можно и катушку... Но чтобы с русским дублем, а не переводом. Кстати, вот кадр с включенными субтитрами, которые, хоть и не точно, но говорят, что Бен провел 100 лет на планете.

0

196

Diesel, в разных версиях по разному. В одной - 100 лет, в другой - 1000. Шорт их знает! Наплетут чего не попадя, а мы страдаем! Вернее БЭН.

0

197

Я всех этих версий! Блин, та же проблема, что и с кодировками - понарпидумывали всяких разных, и для DOSа и для МАКа и для WINDOWS, ISO плюс еще Unicode добавили... Все равно что разные названия для одной и той же березы.

0

198

Все, устал, вырубаюсь, если кому какое изображение на главной не понравилось, то пишите сюда, указывая, почему, и на какое заменить.

0

199

Куда народ запропастился?

0

200

А надо согласовывать по ЛС, в какие часы заходим...

0