Планета сокровищ: История Продолжается...

Объявление

Модераторы:
Главный модер - Дени;
Вице-модер - ;
Модеры - ;

Добро пожаловать!!!
Объявления:
Идет ремонт
и переустройство форума.
Ведется набор игроков.

Администрация:
Главный админ - Джимм Хоккинс;
Вице-админ - Монбар-Истребитель;
Админы - Химера, Grox-D, Марк, ДэриЯ
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон Анкеты
Список персонажей
Сюжет
Набор в Админы/Модеры
Смена ника/статуса
Наши друзья:
Пришел Грокс и навел порядок в стилях! Гррр! Внимание, Вернулся главный Админ и модератор! Если появится ещё народ - можно поднимать вопрос о перестройке ролевой. ГЛОБАЛЬНОЙ перестройке! Всегда ваш - Джимми

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета сокровищ: История Продолжается... » Сюжет » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 41 страница 80 из 93

41

Кстати, о пинаний:
Бегом в раздел администрирования и модерирования, подкинь идейку, все равно все принимаются...
А потом удали этот флуд.

0

42

И еще: пока сообщение отправляется, автор перенаправляется на страницу и проч. что он видит? Правильно - пустой синий экран и одну рамочку вверху экрана. Это надо заменить какими-нибудь красивыми картинками, или одной анимированной. Монбар, в этом на тебя расчитываем, я знаю, у тебя целый архив этих картинок.

0

43

Верно знаешь, прям щас пороюсь (нет, я серьезно), попробую найти оптимальный вариант.

0

44

Так, подобрал 3 картинки, вешаю их здесь в правильной последовательности, по идее можно сделать так:
Пока сообщение будет загружаться картинки будут в такой последовательности, как парад 1-2-3, появляться, сменяя одна другую. Только подкоректировать их надо, наладить четкость, и подогнать, чтоб в четкой последовательности шли.

0

45

Голосую "За"! Думаю, класно получится. Но настройкой не могу заняться по тех. причинам, пусть делает Химера, Джимм или Дизель.

0

46

Diesel написал(а):

Можно в сюжет вставить Футураму?

Абсолютно не согласен!Мелкие допущения,типа персонажей можно ещё как-то позволить,но не более того!

Химера написал(а):

Вот тут будут сложности! Пространство ладно, ... а вот время

Могу предложить такой вариант: в зону чёрных дыр или той же самой звезды ведёт трансформационный шар(некоторые уже существуют на роле),и точно такой же шар находится на самом краешке "раковины" чёрной дыры(всмысле у самого центра) и именно через неё все вышеупомянутые персонажи попадают к заветной планете.

Монбар-Истребитель написал(а):

Джимм спасает "Тиронго" ... Джимм справился с дырой, прибыл на Монтрессор ...

Боюсь идея с "Тиронко" не пройдёт - корабль слишком тяжёлый и маломощный чтобы избежать чёрной дыры. могу предложить такой вариант - некоторую часть корабля удаётся спасти, и на этой же части Джимм совершает экстренную посатку на неизвестной планете,а оттуда уже на монтрессор.

Монбар-Истребитель написал(а):

Придумал вариант с музыкой:Вешаем ее на ролке, в спец ссылке, а дальше решают игроки - если у них мощный кэмп, пусть открывают, и будут слушать музыку в игре, если слабый кэмп - ну тут ничего не поделаешь.

Одобряю!

Билли Бонс написал(а):

пока сообщение отправляется, автор перенаправляется на страницу и проч. что он видит? Правильно - пустой синий экран и одну рамочку вверху экрана.

не считаю это столь необхидимым. лично у меня сообщение отправляется от силы пол секунды. но если так хочется- можно попробовать это устроить

Химера написал(а):

Одобряю, придёт Джимми, так я его пну..

А вот пинаться не нада!!!Кусаться буду!!!

0

47

Нет, Нет, Нет!!! Хватит эти запылившихся идей с сигмуляторными шарами, у самой черной дыры будет тот эффект, что непонятного?! Надо принести на ролку свежие идей, а не воскрешать по 1000 раз старые. Но идею, Джимм, с шаром почти в самом центре дыры можно использовать вот так:
Через Телепорт Смерти переносимся в зону черных дыр, там у одной из дыр находим следующую часть общей карты, на самом краешке "раковины", и достаем ее как-нибудь.
И "Тиронго" не надо исключать или ломать на части - я задумал включить его в один из следующих квестов.

0

48

Я согласен с Монбаром - нам нужно что-то поновее.
А вы, админ Джимм, просто не писали очень большие сообщения, вот и переадресовывается за 0,5 секунды.
P.S.:Вы что-то не торопитесь фон менять, а я уже ведь повесил новый в этой теме. Он вам что, не понравился?

0

49

Срочно - нашел озвучку к Джимму, адмиралу Амелии, Ониксу и Сильверу из "Битвы при Проционе" на сайте студии Дисней. Заходите, копируйте. Не знаете адрес, пишу:
http://www.snowball.ru/disney/

Отредактировано Монбар-Истребитель (2008-08-18 21:32:36)

0

50

Билли Бонс
Извини,всё время забываю сменить фон...да и если честно не знаю как это делать!

Монбар-Истребитель написал(а):

И "Тиронго" не надо исключать или ломать на части - я задумал включить его в один из следующих квестов.

Ну раз так,тогда ладно!

0

51

Так чтож ты за админ, если даже фон сменить не можешь. Спроси у друзей, как это делается.
PS: удали свое сообщение из темки "Планета Сокровищ:Битва при Проционе" в разделе Пуст. Косм. Пространство". Портит вид.

0

52

Монбар-Истребитель написал(а):

Так чтож ты за админ

Эх...не самый лучший...скорее самый худший.

0

53

Ну ладно, хватит себя убивать, как сказал Дизель в своей анкете "Опыт прийдет со временем". Кстати, раз ты вернулся, тебе надо заново анкету написать. И еще, плиз, сделай для моего корабля спец раздел "Корабль Монбара "Черный Мститель"", ну как сделал для Сильвера и Химеры, с такой картинкой.

0

54

Доктор - повелитель времени - загадка вселенной, покоряет пространство и время в телефонной будке... Неужели тут не будет научной фантастики? Корабли и пираты существовали в средних веках (и сейчас существуют), полет на них в космосе кажется абсурдным (поэтому я придумал, что каждый корабль окружен искусственной атмосферой). Необходимо что-то футуристическое!

0

55

Ура! Вот и ты вернулся, Дизель!
Ну насчет футуристического не знаю, я не админ и даже не модер, посоветуйся с Джиммом по личке.
И не надо врать, что "придумал искуственную атмосферу" вокруг кораблей, она была и в мульте, вместе с искуственной гравитацией.

0

56

Монбар-Истребитель, я придумал, чтоб я думал, ну то есть, воображал. И не надо на меня злить.

0

57

Извини, не хотел. Если хочешь думать - я не против, имеешь право, хоть и робот.

0

58

Монбар-Истребитель, так, ладно. Неужели нельзя вставить во время (какое это время?) действия сюжета Тардис и Доктора?
P.S.: Где я сейчас нахожусь?

0

59

Сейчас приблизительно 3189 год - будущее. Доктора Кто и Тардис можно вставить, но врятли Джимм позволит - у нас же ролка по "Планете Сокровищ", а не по "Доктору Кто". А находишься ты сейчас (в игре) на борту "Черного Мстителя", который вместе со "Скайдевилом" - кораблем Химеры стоит на моей секретной базе.

0

60

Монбар-Истребитель
форум создал.

0

61

СПАСИБО!!! Заполнять начну завтра, сегодня уж нет времени.

Отредактировано Монбар-Истребитель (2008-08-20 00:31:32)

0

62

Монбар-Истребитель
Незачто!Рад быть хоть чем-то полезным!

0

63

Тогда срочно нужна твоя помощь по сюжету - Админ же, тоже должен принимать участие в разработке квестов (нынешний называется "Ветер Перемен"). Я задумал на ближайшее время 5 квестов - "Битва при Проционе", его будем играть по сюжету одноименной игры, затем "Предвестье Бури", его сюжет - все-все-все, что было сыграно со дня создания ролки, потом "Ветер Перемен" - ща его сюжет разрабатываем, в целом он о новой Планете Сокровищ, и ее поисках нашими персами, два других квеста - "13 Сокровищ Правителя" и "Последняя Битва" (куда я и запланировал поставить "Тиронго", в "Битву"), их описание скоро повешу, чтобы указали на доработки, только закончу сюжетную линию.

0

64

Так,а моя задачя в чём?

0

65

Посмотри, почитай, предложи свои идеи по этому поводу.

0

66

Значит, так - не знаю, как вам, а мне уже достаточно намозолила глаза эта картиночка "mybb" с этим бумераногом или что это там в верхней части экрана! Прошу и предлагаю заменить ее на верхнюю часть этой картинки. Только нужно аккуратно отрезать, чтоб попали корабль, звезды, облака, Планета. И надпись там Предлагаю заменить на "История продолжается..."

0

67

Джимм Хоккинс, ты ведь позволишь вставить полицейскую синюю будку?

0

68

Что за будку - из "Доктора Кто" или из мульта, которая была у робокопов?

0

69

Вот эту картинку можете поставить фоновой в раздел "Магеланово облако". Только обрешьте ее с того края, где темная полоса и поверните набок, чтобы картинка была шире.

Отредактировано Монбар-Истребитель (2008-08-21 15:13:50)

0

70

Требуются программисты и web-дизайнеры.
Монбар-Истребитель, будку телефонную и полицейскую... Сегодня мне что-то жалко Доктора...

0

71

Тогда надо ввести перса - робокоп из мульта.

0

72

Официально заявляю о окончании написания "Планеты Сокровищ:Битва при Проционе". Смотреть в разделе "Пустое космическое пространство".

0

73

Химера уже ничего не в состоянии делать, ХИмера щас коньки отбросит! Я придумала сюжет, рекламу, два развития событий, я удаляла флуд, кароче, я уже просто не справляюсь физически, к тому же своих дел ещё пипец как много! Уже раз пять сказала, что у нас ремонт и никто не играет, а люди всё равно отписываются, а мне всё это удалять уже надоело...

0

74

Потряси Джимма, как раз вернулся из отпуска. Но, как он сам сказал:"Хреновый из меня админ". И можешь расчитывать на меня, Билла и Дизеля. Так что не надо всех этих "щас коньки отброшу", капитан Флинт из могилы встал, и мы с форумом и тобой то же сделаем.

0

75

Монбар-Истребитель
Прости пожалуйста, я просто так устала в реальной жизни, что руки отваливаются...Я нашла много картинок и аватаров по планете сокровищ, писала правила и всё такое, но кроме тебя и меня тут мало что кто делает. Ещё Билли и Дизель. Джим объявился. Но Джимм и сам тормоз, как админ, значит не видать нам не таблицы, не смены фона, ни даже зачистки тем и удаления пользователей. Я просто считаю, что нужно удалить всех, кто не играет, я всем рассылала, Джим рассылал и Дизель, но вернулась только я....

0

76

Вот ЗАРАЗА. Это уже не смешно. Ну ладно, устроим рекламирование по полной, глядишь, и умный игрок попадется. Кстати я ща работаю над одним проектом, и если дельце выгорит - будет у нас ролик-реклама. Так что мне нужны любые авки с твоим персом, еще с Дени, Дизелем и Ламиной.

0

77

Дени не удаляйте- насколько я знаю он ещё приедет!
Фон изменил.Завтра буду заниматься внешним оформлением.

+1

78

Беру твои слова обратно - ты не такой уж и хреновый админ. От меня - + в уважение.

0

79

Господи,одна заслуга ещё ничего не даёт!!!Но всё равно спасибо!

0

80

Джимм Хоккинс
Молодца, с этим фоном лучше, смотри-ка, значит не такой уж ты и тормоз^^Я ещё никого не удаляла, это твоя привилегия!
Нужно ещё темы выстроить ка кположено, а то полнейший барак, сможешь? Монбар тебе объяснит, Можешь просто удалить всё, потом заново создать...
Монбар-Истребитель
Я знаю одну девушку, которая офигительно раскручивает ролы, попробую затащить сюда, не одну, так другую. Завтра займусь рекламой по полной, так что ждите народ! Со своим персом, с персом Джимма и Дэни проблем не будет, Дизель от себя тоже выдаст, так что это, думаю, не проблема.

0


Вы здесь » Планета сокровищ: История Продолжается... » Сюжет » Предложения по сюжету