Анкеты обязательно заполнять по шаблонам, создавая для каждой отдельную тему в этом подфоруме. Каждый пункт обязателен. Выполненные не по шаблонам сразу удаляются, без проверки. Заглавием анкеты являются ваши имя и фамилия, возможно прозвище, но ничего более. Перед заполнением анкеты советуем заглянуть в тему "Правила" и "Сюжет". Персонажи из других мультфильмов, фильмов, комиксов и т.д. будут приниматься только  втом случае, если анкеты будут переделаны под наш мир.

Анкета:

Полное имя и фамилия, если есть, то прозвище:
Думаю это самый простой пункт, но помните, что не берём никаких Хоккинс, если вы не Джимм и не Сара. Никаких Сильверов, если вы не Джон и т.д.

Пол:
Женский или мужской, среднего не дано (если вы робот, то пишем, мужская или женская модель)

Возраст:
Ваш реальный возраст(можно даже в лунах) и тот, насколько выглядите.

Раса:
У нас вполне достаточно рас, но если всё же выбрали что-то своё, то помимо названия просим вас расписать её особенности, дабы администрация вписала вашу расу в уже имеющийся список.

Ранг и профессия:
Чем промышляете? Студент, академик, профессор, пират, торговец, наёмный убийца, невинное дитя...выбор огромен, пишем кто вы в этом мире и каких успехов добились.

Биография:
Не менее 8 полных строк! Где родились, кто родители и чем занимались. Где учились, а если не учились, то чем занимались и почему. Профессия и почему именно эта. Какие умения и как вы им научились. Включайте фантазию!

Внешность:
Полное описание персонажа, как выглядит ваш персонаж, во что одет и какое оружие и артефакты носит, но помните, вы не ходячий склад и сейф и всего сразу не унесёте. будьте разумными и...соблюдайте космическую моду)) Не менее 6 полных строк.

Характер:
Не менее 6 полных строк. Что любит ваш персонаж, что не любит, ваши хобби, увлечения, привычки. И пишите только тот характер, который будете отыгрывать!

Желаемый статус:
Надпись над аватаром и под ником.

Частота посещения ролевой:
Чтобы мы могли найти ваше место в сюжете, не затормаживая игру других персонажей.

Отписываться на ролевой вы имеете право ТОЛЬКО после написания анкеты и принятия её администрацией. Приятной Игры.