Планета сокровищ: История Продолжается...

Объявление

Модераторы:
Главный модер - Дени;
Вице-модер - ;
Модеры - ;

Добро пожаловать!!!
Объявления:
Идет ремонт
и переустройство форума.
Ведется набор игроков.

Администрация:
Главный админ - Джимм Хоккинс;
Вице-админ - Монбар-Истребитель;
Админы - Химера, Grox-D, Марк, ДэриЯ
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон Анкеты
Список персонажей
Сюжет
Набор в Админы/Модеры
Смена ника/статуса
Наши друзья:
Пришел Грокс и навел порядок в стилях! Гррр! Внимание, Вернулся главный Админ и модератор! Если появится ещё народ - можно поднимать вопрос о перестройке ролевой. ГЛОБАЛЬНОЙ перестройке! Всегда ваш - Джимми

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудная

Сообщений 361 страница 400 из 536

361

Монбар-ИстребительПривет красавчик!Решила заглянуть на минутку(лимит сам понимаешь), давненько тут не была.У меня комп виру сьел только вчера сделали и то у мя времени не было да и страницы тоже чтобы зайти сюда.Все почистил блин!Щас сижу вспомонаю сайты и пароли.

0

362

ДэриЯ
Бедненькая, как я тебя понимаю...
Ну тут все понимающие, если исчезнешь на пару недель, мы поймем, тока скучать будем...

0

363

Хех...Народа нет...

0

364

Монбар-ИстребительЯ не исчезну в никуда!Если надо будет то отпишусь и напишу причину моего исчезновения!

Билли Бонс А откуда ему взяться?

0

365

ДэриЯ написал(а):

Я не исчезну в никуда

Отлично!!! Нам народ ща так нужен.
Но, приостанавливаем рекламную кампания до выяснения следующих причин:
1. - Куда исчезла Хим?
2. - Создание новой нашей рекламы.
3. - Распределение обязанностей по модерирования разделов, дополнение их картинками и создание игровых тем.
4. - Рассмотрение новых вариантов миббовской темы. Предлагаю Глобал поставить - ну или хоть попробовать. Естественно, Марку, он дизайнер!
5. - Украшение форума спец. символикой ПС, а то ее уже некуда девать... Включая спец. мышку, ДИЗЕЛЬ, где ссылка!!!

0

366

Монбар-ИстребительЗнаешь тебя надо поставить на место главного админа, ты у нас хорошо командуешь!С игровыми темами пока немного тяжело но я попробую что нибудь придумать ведь я за неё ответственная!

0

367

ДэриЯ
Эй, не, пусть Джимми будет, я уже привык его на месте начальника видеть....
Да и такие коды не умею делать, на мини-чаты и банеры...

+1

368

Монбар-ИстребительДа ладно я просто хотела развлечься!Я тебе плюсик поставила за дружбу и за понимание!

0

369

Пасибки! Все, я устал за день, пойду разводить и считать динозавров. Очень хорошо они разводятся во сне...
Спуки-нуки, Дэри!..
Пока не ушел, гостем поставлю + в позитивик...

0

370

Монбар-ИстребительСпасибо, СПОкИ НокИ!Я сама уже выруливаю!

0

371

Куда делся прежний синеньктий родной форумчик, где я был Био-Элекронный Навигатором...
Ладно. Найду ссылочку. Сейчас.
http://hottabych.net/cursors/index.htm
И еще - окошек с чатом я насчтитал не много-немало три шткуи. Может разберетесь, и оставете окошко где-нибудь в одном месте? Мне нравится, когда это окошко наверху слева.

0

372

Diesel
Отличненько! Наконец-то, посмотрим, что можно сделать...

0

373

Предлагаю доп. поля профиля заменить на такие...

Корабль:
Звание:
Инвентарь:

Кто за?

0

374

Та блин! Предлагаю на время назвать форум "перестройка". А когда начнем играть, то заменим название на прежнее.

0

375

Монбар-Истребитель написал(а):

Кто за?

Я голосую ЗА, и предлагаю добавить ещё поле "Координаты:" Хотя их можно и в подпись впихнуть.Завтра вечерком выложу что мы там с Дени надумали по поводу координирования местанахождений кораблей,ибо сейчас это делать мне лень...ХР

0

376

Джимм Хоккинс
Не, подпись такая будет:

Подпись (картинка, изречение и т.д.)
Пропуск
Если член администрации, то значок админа/модера, награды, если есть (введем спец. систему)
Пропуск
Ссылка на анкету
Ссылка на отношения

0

377

Тогда под авкой,дополнительное поле,так?
Так,выкладываю.В общем наша с Дени идея такая:
Например если игрок находится на палубе корабля,то в этом дополнительном поле(но можно и в самом сообщении) или в рамочке \***/ должен указывать примерное местоположение корабля в той или иной теме.но эту обязанность можно отвести капитану судна.Если же игрок находится, допустим, в камбузе, то он отписывается в соответствующей теме форума корабля, с учётом того,что в общем происходит с кораблём(например, если кампуз прорвал снаряд,игрок не может этого игнорировать ==> должен читать тему,в которой находится корабль.

0

378

Джимм Хоккинс написал(а):

Тогда под авкой,дополнительное поле,так?

Четвертое?

Джимм Хоккинс написал(а):

Например если игрок находится на палубе корабля,то в этом дополнительном поле(но можно и в самом сообщении) или в рамочке \***/ должен указывать примерное местоположение корабля в той или иной теме.но эту обязанность можно отвести капитану судна.Если же игрок находится, допустим, в камбузе, то он отписывается в соответствующей теме форума корабля, с учётом того,что в общем происходит с кораблём(например, если кампуз прорвал снаряд,игрок не может этого игнорировать ==> должен читать тему,в которой находится корабль.

М, идея неплохая, но ты уверен, что у пользователей хватит терпения?
А так госолую за!!!

0

379

Джимм Хоккинс написал(а):

Тогда под авкой,дополнительное поле,так?Так,выкладываю.В общем наша с Дени идея такая:Например если игрок находится на палубе корабля,то в этом дополнительном поле(но можно и в самом сообщении) или в рамочке \***/ должен указывать примерное местоположение корабля в той или иной теме.но эту обязанность можно отвести капитану судна.Если же игрок находится, допустим, в камбузе, то он отписывается в соответствующей теме форума корабля, с учётом того,что в общем происходит с кораблём(например, если кампуз прорвал снаряд,игрок не может этого игнорировать ==> должен читать тему,в которой находится корабль.

Интересно было бы, насчет терпения то оно не у всех есть, кто-то может ждать а кто-то отписался и убежал.

0

380

ДэриЯ написал(а):

кто-то может ждать а кто-то отписался и убежал

это ты к чему?

Монбар-Истребитель написал(а):

ты уверен, что у пользователей хватит терпения?

Уверен на все 100%,но надо будет тогда добавить этот пункт в правила написания поста

Монбар-Истребитель написал(а):

Четвертое?

Ну типа того.

0

381

Интересная картинка выходит...
Джимм, а ты свои поля доп. собираешься заполнять?

0

382

Джимм Хоккинс написал(а):

ДэриЯ написал(а):кто-то может ждать а кто-то отписался и убежалэто ты к чему?

Ну не у всех же есть свободное время у кого-то оно ограниченое же.

0

383

Да, время - вечная наша проблема... "Существование смертных слишком мимолетно..."

0

384

ДэриЯ написал(а):

Ну не у всех же есть свободное время у кого-то оно ограниченое же.

я не это имел в виду.Я просто не пойму - время на что?

Билли Бонс написал(а):

а ты свои поля доп. собираешься заполнять?

заполню,когда сочту нужным.

З.Ы.у меня такой вопрос - никто не хочет взять на себя роль главного героя ПС?боюсь - я не осилю эту роль.

0

385

Джимм Хоккинс написал(а):

боюсь - я не осилю эту роль.

ОПЯТЬ!!!!!!!!!!
Джиммбо, ну скока раз тебе говорить - не бойся, палками гнать не будем, на недочеты МЯГКО и ВЕЖЛИВО будем показывать (ну во, я как Монбар стал)

0

386

Джимм Хоккинс написал(а):

Я просто не пойму - время на что?

Лимитный Интернет

0

387

Да при чём тут лимитный интернет?Его уже не существует,почти, да и просто отметить,где именно находишься - много траффика и времени не займёт,или вы меня не так поняли?

Билли Бонс написал(а):

Джиммбо, ну скока раз тебе говорить - не бойся, палками гнать не будем, на недочеты МЯГКО и ВЕЖЛИВО будем показывать

Тут я с тобой не согласен - я говорю именно то,что знаю точно.Эту роль я не осилю.это - слишком сложная для меня роль,плюс,чувствуется,придётся вести себя словно марионетка,следуя строгому сюжету,где всё даже расписано по диалогам.лично я считаю - что это не игра.И вообще,завидую я неканонам - им не надо чётко отыгрывать характер персонажа,который известен всем,не надо следовать чёткому каноническому сюжету и т.д...ухх...

0

388

ппц как все запутано, извиняюсь, но играть я в такой паутине наверно не смогу

0

389

походу дела рола разваливается изнутри..обидно..столько с дизайном работал... :tomato:

0

390

Diesel написал(а):

извиняюсь, но играть я в такой паутине наверно не смогу

Вот и я о том же

Марк написал(а):

походу дела рола разваливается изнутри..обидно..столько с дизайном работал...

Да нет,она не разваливается,просто надо бы всё же разобраться с сюжетом.Ато действительно какая-то путаница начинается.

0

391

Джимм Хоккинс
надо все же поймать ХИМ)) просто я ее чуть - чуть и поймал бы, но вот она смыться успела...

0

392

Что решили сдаться?Не знаю но неканоны тоже имеют ряд определенных условий.

0

393

Я-то?Нее,я не то чтобы сдался.просто когда я создал этот форум,я расчитывал,что она не будет настолько строгая как сейчас.А иеперь я всё больше и больше понимаю,что главную роль я буду отыгрывать плохо...хотя...не знаю,время покажет.

0

394

Джимм Хоккинс
Нормально отыгрывать будешь, приживется!
С сюжетом я уже повесил в соответствующей теме, Хим быстренько скатала, но понаделал ошибок, которые я с Биллом принялись устаранять, а она давай упираться...
"Битва" - это не сюжет, это описание того, что произошло с главными героями мульта (Джиммом, Сильвером, Амелией) спустя 5 лет после событий мульта. Это так, для справки, но все равно полезно! А она бац - и нет уже...
У канонов, как и у неканонов будут свои плюсы и минусы - например, неканоны не ограничены в выборе стороны, а у канонов уже определена сторона. Разберемся с этим по ходу...

0

395

Джимм Хоккинс Я согласна с Монбаром, вообще в игре никто никого не осуждает а только чем-то помогают.Я на ролке Гарри Поттера играла роль канона Полоумну и ничего справлялась, хотя её роль я плохо знала. Так что не отчаивайся будь немножко уверенее!

0

396

Джимм Хоккинс
Да ты успокойся, кончай очковать!!!! (Наша Раша)

0

397

Я согласен, что ролка должна быть не такой строгой! Вот у меня такая мысль - сделать примерный сюжет, абсолютно не строгий. Сделать некоторые ограничения, благодаря которым сюжет будет развиваться по мере игры. И ни какой строгости!

0

398

Кстати, сейчас я поставлю ограничения на аватару - не больше 20 килоБайт, не больше 200х230. Так что, ребята, резайте авки в фотошопе и сжимайте при сохранении. Думаю, такое ограничение избавит от лишних грузилок некоторых особо больших аватар.

0

399

Grox-D - ну ваще, гремлин-киборг!!!  ^^
Джимм Хоккинс
ДэриЯ
Марк
Билли Бонс
Революционная идея (ну по крайнем мере для ролы с таким большим игровым миром) - совмещение полей. Если не поняли, вот пример (то бишь как выглядить будет, если одобрите):

Координаты:
Корабль/Звание:
Раса/Одежда/Инвентарь:

0

400

Монбар-Истребитель
я думаю последнюю лучше разбить на две - неудобно будет искать где что.
Grox-DБилли БонсДэриЯ
Эхх,ваша взяла,так и быть.
Grox-D
э-э!Куда авку обрезать?Сделай хотя бы 250 на 340!Ато я лично на одной ролке скандалил из-за маленького размера аватара.да и тут всё переделывать придётся,а у меня фотошопа нету.

0