Планета сокровищ: История Продолжается...

Объявление

Модераторы:
Главный модер - Дени;
Вице-модер - ;
Модеры - ;

Добро пожаловать!!!
Объявления:
Идет ремонт
и переустройство форума.
Ведется набор игроков.

Администрация:
Главный админ - Джимм Хоккинс;
Вице-админ - Монбар-Истребитель;
Админы - Химера, Grox-D, Марк, ДэриЯ
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон Анкеты
Список персонажей
Сюжет
Набор в Админы/Модеры
Смена ника/статуса
Наши друзья:
Пришел Грокс и навел порядок в стилях! Гррр! Внимание, Вернулся главный Админ и модератор! Если появится ещё народ - можно поднимать вопрос о перестройке ролевой. ГЛОБАЛЬНОЙ перестройке! Всегда ваш - Джимми

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудная

Сообщений 401 страница 440 из 536

401

Джимм Хоккинс, я уж ограничил. Заказывайте авки у меня. Такой размер полностью умещается в месте для аватары, никакая правая(левая?) или еще какая-нибудь края картинки никуда не прячится и не вылезает в IE.

0

402

Grox-D написал(а):

Заказывайте авки у меня

у меня для этого Дени есть.Он спец по галереям и аватарам.

0

403

Джимм Хоккинс
Grox-D
Вот и пусть модерами аватарского раздела будут Grox, Марк и Ден - наши спецы, Ден - искатель, Grox - создатель, Марк - редактор.

Джимм Хоккинс
Насчет полей я все продумал, будет так например:

Гексоящер / См. аватар / Сабля, пистолет, компас

То есть если что-то, например одежда, уже видны в аве, то можно просто написать - см. ав. Все просто!

И еще: Сайриса помнишь? Я вот что подумал: если у него статус ролы "Борн ту би фрии", то можт он там ошивается? Зайти как гость туда, выложить его мейл и посмотреть реакцию?

0

404

Монбар-Истребитель
Можно попробовать,конечно,но врятли он и там ошивается...А насчёт полей - делай как считаешь лучше

0

405

Джимм Хоккинс
Попытка не пытка, попробую, но завтра...
С полями ОК, ща налажу...

0

406

Поля налажены! Просите зе то, что стер ваши данные, вот я их скопировал, берите ( но не забывайте о макс. длине ):

Билли Бонс:
Темные сапоги, багровые штаны, рубаха, темный плащ и треуголка
Галаграфическая карта, абордажная сабля, лазерный пистолет, навигационный прибор (все, соединенные в один)

Марк:
На верху черный плащ с бордовой изнанкой, далее идет рубашка бархатная и такого же материала и цвета брюки, на ногах туфли из натуральной кожи(черной) так же черные перчатки
Выдвигающиеся из перчаток когти (энерго) и пара гранат оглушающих.

Химера:
Лазерный пистолет, компас, красное яблоко
Skydevil

ДэриЯ:
Белая полурастегнутая рубашка, красная повязка на лбу, черные свободные штаны с серым металлическим ремнем и с красным ремнем сверху, длинные сапоги
Медальон с хрустальным камнем, любимый кинжал с необычной рукояткой, и револьвер с магическим драконом

Дени:
Лёгкая куртка-ветровка и джинсы с прорезью для хвоста. В кобуре за спиной, под ветровкой "степной орёл" и там же две обоймы к нему.
Огромная АПУ

0

407

Пум-пурум

0

408

Интересно, кто-нибудь летал во сне?

0

409

Он шел шагами по вытопнатой тропинке к дереву. Почему они делают это под дерево? Поливают? Не-е-е. Это ж не серьезно. Так можно загубить дерево! Хотя с другой стороны - пусть губят, мне все равно. Когда они станут разумными и вылетят в космос, тогда им надо дать тырки. Ну, в смысле, истребить.
Я слушал радио, передачу про них. Говорят - они друзья людей. Абсурд! Они же дикие и даже не разговаривают! Не торгуют, не строят дома! Это забава для людей?!
Я читал газету. Они могут загрысть людей. И это называется "друг"? Зачем люди подвергают себя опасности? Или они не переживали наше нападение?
Я смотрел телевизор. Их детеныши играли с детенышами людей. Грокс в замешательстве - трудно понять.
Они произошли от волков. Вернее, их сделали люди из волков.
Наверно, людям скучно живется без них. Вот и создали себе животных из волков.
А гроксы создали жизнь на свою голову. Точнее, микроба. И теперь эти "микробы" чуть нас не истребили.

0

410

Привет усем!!!!!!!!!!!!!!Монбар, благодарю за сохранение описания и инвентаря!Я буду где то пропадать на дня 2-3 у меня репетиторы!Вы мне можете оставлять задания  я выполню как только смогу!

0

411

А у меня в квартире нефть. А у вас?

0

412

Grox-D
Не кочеврящься, и так с утра тошно...  :x
Пф, ну и где все?

0

413

Монбар-ИстребительПРивет!Что форум пустует?

0

414

Да, что-то Марки и Джиммбо опять смылись...

0

415

Билли Бонс
Это уж точно!

Прифетик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

416

Приветик Дэри!!
Ф, снова все на мне - когда же это кончится...

0

417

МонбарЧто именно?У тя есть какие нибудь програмки интересные на компе?

0

418

ДэриЯ
Какие програмки? Назови направление...

0

419

Ну можно музыкальные или связаные с фотографиями.Что нибудь!

0

420

ДэриЯ
Да проигрыватель АЙ И ЭМ ПИ Классик AIMP Classic
Возможности не хуже чем на муз. центре...

0

421

А с обработкой фотографий?

0

422

Ня, обрабатываю в радикале и фотошопе у друганов по большей части...

0

423

Ладно пока!Мне пора!еще увидимся!

0

424

Я тож пойду, как устал...

0

425

Игра Spore - ну хоть кто-нибудь про нее слышал, а?! А то мне поболтать не о чем...
Зарегился на одном проекте, вроде все как надо, а не пускает. Даж не знаю, что это такое. Воожу ник, пароль, нажимаю "вход", а он, ничего не сказав, переадресовывает меня назад. И я все равно как гость... А? Что ж это такое и как это называется?

0

426

Grox-D
Это называется ошень плохой глюк!
ХхХх...
А что-то никого и нет. Куда опять все смылись и на меня повесили все? На будет прибавку попросить к жалованию...

0

427

Понял. Грокс понял. Грокс хочет кидать разработчиков сайта с десятого этажа, чтобы почувствовали разницу между 10-джоулями и 9.8. Да, и рассказать им, что кроме IE, люди и гроксы используют Оперу и Мозиллу. И что надо делать так, чтоб войти можно было с любого браузера!

0

428

Мдя,Весело тут у нас...

0

429

Фри-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и

0

430

Grox-D
у всех каникулы)) что ты хочешь)) нет никого))))))

0

431

Ну совсем духом пали!
Я такого не допущу!!!!!!!!!!!!!!!
Такс, Марк, задача тебе: посмотри мульт хоть раз, если категорично не можешь, проси Грокса, ща ему дам задание...
Grox-D
Помнишь момент в мульте, когда они открыли портал на обрыве? Знач, вот задача: сделай как можно больше как можно больших по размеру картинок с порталом, но не виды, что по ту сторону, а сам портал: состояние закрытое ||, состояние полуоткрытое | |, состояние открытое |  |. Чтоб со всеми там, что было видно, те линий энергетические, что его пронизывали, края и т.д.
Вот дело - я во время поисков в Нете нашел ролу одну (я там не зарегирован, просто пример отличный), там когда нажимаешь на "Форум", "Участники" или просто на какую-то темку чтоб открыть, там вместо банального просто смена вида на экране так, как жазюзи по искоску, и появляется! Да, такое возможно! Я сам удивился! Кароче, вот ссылка, давайте заходите и глядите.
З.Ы: если при нажатии "Форум", "Участники" или темы не получится, жмите "назад" (Alt + стрелка влево)
http://shamankingstarfate.rolka.su/

0

432

Грокс не любит грузилок! Все гениальное - просто! Давайте будем по-проще, а?
А то заброшу ролку и самоликвидируюсь.

0

433

Grox-D
надо у тебя в програмке эту функцию отключить,
где мой ноут?
Монбар-Истребитель
А мульт не могу целиком посомтреть, график дня не позволяет)))

0

434

Вашого ж доктора!
Когда в конце-концов горе-админы запустят ролку?

0

435

когда рак на горе свистнет,тогда и запустим.

0

436

СОСТОЯНИЕ: ошибка памяти
ОТВЕТНОЕ СОСТОЯНИЕ: запустить программу самоликвидации
СТАТУС: самоликвидация случится через 48 часов
УСЛОВИЕ ОТКЛОНЕНИЯ: запустить ролевую игру

0

437

привет народ!Простите что отсутствовала, болела долго и мама к компу не подпускала.И сама целыми днями за ним сидит а ми не дает. :'(

0

438

Grox-D написал(а):

СОСТОЯНИЕ: ошибка памяти
ОТВЕТНОЕ СОСТОЯНИЕ: запустить программу самоликвидации
СТАТУС: самоликвидация случится через 48 часов
УСЛОВИЕ ОТКЛОНЕНИЯ: запустить ролевую игру

"Даже не думай-3" Был такой фильм кажись...
Здорово!!!! Извиняюсь за отсутствие, я был занят, ездил в Польшу на День Всех Святых...

Grox-D
Для тя есть дела по душе:
- уменьши все картинки локаций до размера 400 х 200
- сделай побольше авов с Хэндсом (картинка № 1, и по отдельности, и вместе), с Палачом (картинка № 2) и с Хласвером (картинка № 3)

0

439

Джимм Хоккинс
Далее для тя дело - зайди в тему "Наша реклама", ознакомься с сообщениями, и начинай делать.
Марк
Тебе тоже ознакомиться не мешает, на случай, если Джимм не справится.

И еще:
Марк
Отлистай 1-2 страницы назад здесь, во флудилке, найди значки, че Монбар повесил, и подумай, как их на место тех всунуть, которые щас отображают темы (закрытая тема, важная тема и т.д.) Ок?

Grox-D
Можешь насчет значков не беспокоиться - они по 1 Кб весят, загружаются ваще 0,5 секунды.

0

440

Билли Бонс
я подумаю) но это когда моя голова не будет так болеть) Ото скоро будет так, что дизайнер у вас сдохнет :offtop:  :tomato:

0