Планета сокровищ: История Продолжается...

Объявление

Модераторы:
Главный модер - Дени;
Вице-модер - ;
Модеры - ;

Добро пожаловать!!!
Объявления:
Идет ремонт
и переустройство форума.
Ведется набор игроков.

Администрация:
Главный админ - Джимм Хоккинс;
Вице-админ - Монбар-Истребитель;
Админы - Химера, Grox-D, Марк, ДэриЯ
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон Анкеты
Список персонажей
Сюжет
Набор в Админы/Модеры
Смена ника/статуса
Наши друзья:
Пришел Грокс и навел порядок в стилях! Гррр! Внимание, Вернулся главный Админ и модератор! Если появится ещё народ - можно поднимать вопрос о перестройке ролевой. ГЛОБАЛЬНОЙ перестройке! Всегда ваш - Джимми

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудная

Сообщений 121 страница 160 из 536

121

Не говори за всех - я здесь. Правда щас уйду, но вечером постараюсь появиться в одно время с Монбаром.

0

122

Я - Рекламэн. Я создан Монбаром для размещения рекламы других форумов на нашем...А зачем я собственно рассказываю все это?! Здесь же все не тугодумы?! Короче, использовать теперь меня для рекламы, а то плохо будет!
У нас цивилизованная ролевая, все как у других! Ура!

0

123

Бла-бла-бла... А я вот тугодум...

0

124

Ха-ха-ха, действительно, последовал примеру БЭНа и потерял первичную ячейку памяти!
Обьясняю - если тебе нужно разместить рекламу какой-нибудь ролевой на нашей, то заходишь на форум как "это" и делаешь все дела, пнял?!

0

125

Неплохой новый ав, а?

0

126

Монбар-Истребитель

Симпотяго))

0

127

Пасибо! Есть мысли...да, я же тебя еще не убил картинками. Ща, упокой господи твою душу...

0

128

Монбар-Истребитель
когда интересно рямонт кончитцо)))

0

129

Монбар-Истребитель
Класс))) но БЕН больше поразил)) а эти сипотягии супер)) ести еще? я аву состряпаю! :cool:

0

130

Не хочу тебя разочаровывать, но авы уже подготовлены Дизелем. А еще есть конечно, посмотри в разделе "Картинки/Список расс", тема "Гексоящеры".

0

131

Монбар-Истребитель
я влюбилси в них))))

0

132

В капитана Флинта?

0

133

Монбар-Истребитель
Эт который?

0

134

С шестью глазами!  ^^

0

135

эээ?

0

136

Бэээээээ!!! Да, капитан Натаниэль Флинт собственной персоной. Конечно, по ходу мульта он уже был мертв более 600 лет к тому моменту, как Планету нашли. Ну да ладно, будем считать, что он встал из гроба. Кстати, так оно и есть.

0

137

Монбар-Истребитель
не забывай не смотрел я ПС)))

0

138

Не забыл, но мне нет времени тебя вводить в курс дел, посмотри на Мэйле. Там такая фишка есть: заходишь на мэйл, открываешь раздел Картинки, печатаешь Планета Сокровищ, оно выдает тебе результат, а там справа колонка видео. Открываешь самое последнее, ждешь, когда кончится, после конца появляется список видео по той же теме, находить полную версию мульта - и смотришь, а фишка в том, что идет практически без задержек.

0

139

Монбар-Истребитель
проблемно)) мейл мой комп не переносить)) как и видео в инете))

0

140

БЛ**!!!
Так, как же быть тогда... Конечно, можешь купить в своем городе, но вот так прийти,..., а потом, когда надоест, надо сбыть. Незнаю че делать...

0

141

Монбар-Истребитель
а можно попросить пересказать)) Я крису попрошу)))

0

142

Пересказать можно, но у меня не такая прорва времени, как летом, не смогу. Дизеля попроси, он солидное количество времени ошивается здесь. Правда тока около 23.00...

0

143

нее я у Химерки попрошу))

0

144

Отлично, давай!

0

145

О боже, нет, даже не думай, Марк х)))
Вот Дизель он слово в слово знает, попроси, он тебе всё расспишет xDD

0

146

Приффы!!! Общаться не буду, поздно, просто зашел убедиться, что все чики-пуки...

0

147

Да, еще кое-что: господа дрожайшие, профили и анкеты отредактируйте, если аватары меняете!

0

148

Так и послушались...   :suspicious:   :angry:  :mad:
Химера, нашел такой ав ля тебя, хотя врятли он тебе понравится. И последнее (кончаю нудеть, как бы бан не схлопотать) - такую картиночку в таблицу суньте пжалста!!!!!!!!

Отредактировано Билли Бонс (2008-09-24 16:40:35)

0

149

Или вот такую:

0

150

Билли Бонс
Во-первых, аватарочка подписана моей подругой. так что брать не буду, ОНА РАССЕРДИТЬСЯ
Во-вторых картиночка маленькая, и та, что уже стоит лучше. ибо по тебе, так что извини, Билли)

0

151

У Билла просто интернет эксплорер стоит, и у него эта картинка вылезла за пределы страницы. А где скачать мозиллу фаерфокс он не знает.

0

152

Монбар-Истребитель
А, ну тогда понятно... Честно говоря, чем помочь не знаю, лично я тупо набирала в Яндексе поиск, где можно было бы скачать и скачивала, так что советую сделать так же.

0

153

ОК, я ему передам.

0

154

я не буду)) Хим в асю)))

0

155

Марк написал(а):

я не буду))

В каком смысле? Что не будешь?

0

156

Монбар-Истребитель
Это он мне)
Марк
А ты засранец, я же тебе сказала, но ладно, ты качественно попросил прощения^^

0

157

Химера, с Крулосвеном обстряпал, посмотри в "Планетах". Их кстати надо бы в "Справочный раздел" перенести, да все не могу из-за глюков с сервером. Я бы им  :mad: высказал!

0

158

Монбар-Истребитель
Расслабся, у мя та же фигня, не знаю чё с сервером, зава брата потащу, пускай посмотрит, что-то у нас тут такое...

0

159

Та-а-ак, значит Марк хочет сказку на ночь. Так? Жили были три медведя...
На большом имперском корабле проходила дискотека. И Бен зажигал! К нему подошла его девушка и они зажигали вместе. Потом девушка убежала и Бен узнал в ней свою сводную сестру. Он любил ее сильно, но вдруг к кораблю подлетел пиратский кракен. Стали бомбить, капитан приказал Навигатору спрятаться так, чтобы его не нашли. Бен спрятался в кладовке. Там темно, он включил глаза-прожекторы. Дверь запер, сам спрятался за бочки. И тут топ-топ, топ-топ... Дверь распахнулась и клещня зловеще защелкала. Это Крюк - прадед Скрупа. Он поглядел на робота, засычал и проговорил:
- Ты понравишся моему капитану... с-с-с... Ты будешь хорошим навигатором...
- На-навигатор? Кого ты называешь навигатором? Я простой грузчик и пользы от меня как от сломаного винчестера! Знаешь, у навигатора компас и глаза-телескопы...
- Хорошая попытка. Лучше не придумаешь...
Крюк сцепил клещами левую ногу Бена и потащил на кракен. Бен кричал:
- Помогите! Грабят! Похищают! Читят!
Его девушка услышала, побежала, но ее остановили работники охраны.
Крюк притащил Бена на кракен и бросил в кладовку. Робот упал, со всей силы ударившись затылком об острый угол какой-то коробки и потрерял сознание.
...
Очнулся, понял, что много чего не помнит. Да, удар и сотрясение вывело из строя биты памяти в его ячейке. Они просто разрядились. К тому же коробка оказалась большим магнитом. Робот отскочил от коробки на максимальное расстояние и стал вспоминать, что его похитили, ограбили, утащили и еще и взломали.
Дверь распахнулась и он увидел шестиглазого ящера.
- Отлично. Великолепно. - обращаясь в сторону, - Крюк, сегодня получаешь двойную порцию, - и стова к Бену, - ты уникален...
- Спасибо... Но... Кто вы и где я?
- Зови меня Капитан Флинт. Ты на моем маленьком, но очень опасном кракене. Как вижу, тебе нужна подзарядка...
- Вообще-то... Вообще-то да, нужна. У вас есть нефть?
- Нефть? Хмм... Есть. Но пока я скажу тебе несколько правил. Не вести разговоры без моего разрешения, спать в каюте вместе со мной и слушаться только меня. И если не будешь соблюдать - выкину за борт. Ты меня понял.
- Да, капитан...
- Отлично. Мистер Зоун проведет тебя до камбуза, а там спросишь у юнги нефти.

(с)EarthDragon2000
Перевод - Navbot
Вот начало сказочки про пиратскую жизнь.

0

160

Diesel эх ты наш роботрон!  ^^ Тебе бы так и писать сказки детям на ночь...
Все хорошо, кроме одного - у Натаниэля Флинта был не Кракен, а быстрый штурмовик (гибрид военного катера и шлюпа).

0