Планета сокровищ: История Продолжается...

Объявление

Модераторы:
Главный модер - Дени;
Вице-модер - ;
Модеры - ;

Добро пожаловать!!!
Объявления:
Идет ремонт
и переустройство форума.
Ведется набор игроков.

Администрация:
Главный админ - Джимм Хоккинс;
Вице-админ - Монбар-Истребитель;
Админы - Химера, Grox-D, Марк, ДэриЯ
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон Анкеты
Список персонажей
Сюжет
Набор в Админы/Модеры
Смена ника/статуса
Наши друзья:
Пришел Грокс и навел порядок в стилях! Гррр! Внимание, Вернулся главный Админ и модератор! Если появится ещё народ - можно поднимать вопрос о перестройке ролевой. ГЛОБАЛЬНОЙ перестройке! Всегда ваш - Джимми

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудная

Сообщений 241 страница 280 из 536

241

могу поискать, а что есть я посмотрю чтобы не копировать и если таких не будет то выложу.

0

242

Diesel
Я бы и рад, но я в эту игру не играл, сравнить не с чем.
Да и захотят люди под такими регироваться? без обид

0

243

черт возьми, сколько грузится тот сайт с картинками?

0

244

Монбар-Истребитель, не, я не могу загрузить такого суммоиста. Слишком долго тот сайт грузится.

0

245

Diesel
Я нашел его в яндексе по запросу "Планета Сокровищ". Там когда откроется, будет справа несколько вкладок, и в их числе "Планета Сокровищ в картинках". Открываешь и ищешь адрес... Сделаешь на досуге?

0

246

вот блин, с соседним форумом проблема... не могу сбагрить кролика. Дал объявление, а форум то не грузился дня два, а сейчас выкидывает каждый раз...

0

247

Монбар-Истребитель, попробую... только если эти картинки - скриншоты, то могу и в оф-лайне сделать. На досуге.

0

248

Мошт залетел вирус во время администрирования?........

0

249

или хакер нехороший решил похулиганить

0

250

Ладно ребята, до завтра!У меня уже нету сил из последних тут строчу!

0

251

Я тоже пойду!
Diesel, оставляем на тебя форум, почитай "Рассы", аватарки и т.д., где надо или можешь добавь.
Все, всем спокойной ночи!

0

252

Привет Монбар-Истребитель!Проверила, половину из них отсустуют по поискам, никого знакомых не вижу. Джимма я не могу открыть. =(

и если тебе интересно, то загляни сюда (тут ПС) http://www.kinoteca.ru/animation/treasu … /picture/2

0

253

ДэриЯ
Да, я уже давно нашел эти картинки и все поскачивал!

0

254

всем хай!

0

255

Монбар-Истребитель
и надо все картинки, что на лакациях, уменьшить примерно до одного размера, ибо смотрится красивее) :offtop:

0

256

Марк
Хай!
Да я стараюсь, но сначала надо с картинками определиться, а потом редактировать их.
Кстати, есть для тебя дело:
Знаешь поле, где указывается название раздела (Справочный раздел и т.д.). Если можешь, то замени на эту картиночку во всех, предварительно заменив подпись справа на название раздела.

0

257

Потом, если это сложно:
Добавь в таблицу:

Дэрию в колонку админов, там же сделай пометки, как-нибудь выделив
Главный админ - Джимм Хоккинс
Вице-админ - Монбар-Истребитель
Админы - Химера, Diesel, Марк, ДэриЯ

В колонке модераторов:
Главный модер - Дени (убери второе "н")
Вице-модер -
Модеры -

В полезных ссылках ссылки на:
Правила
Шаблон Анкеты
Список Персонажей
Сюжет
Набор в Админы/Модеры
Смена ника/статуса

Обьявления:
Идет ремонт и переустроиство форума. Ведется набор игроков.

"Банеры" внизу таблицы переименуй в "Наши Друзья"

0

258

Монбар-ИстребительА лишь ты хитрый!!

0

259

ДэриЯ
Он просто много висит в поисковых системах...
Как и я.  ^^

0

260

Монбар-Истребитель
если не трудно то дай ссылки этих разделов)

+1

261

Марк
Ты о каких разделах?
Он же имел ввиду те части на главной странице, где написано "Регистрация и тех.раздел", "Справочный раздел" и т.д. Там еще внизу "Форум". Не догадался?

0

262

Билли БонсМдя, везет же вам!У меня вообще времени на комп и на инет нету.Бывает время свободное стразу сюда бегу.

0

263

Ладно ребята мне пора!Передаю привет кто присутствует и Монбару!

0

264

ДэриЯ
Пока-пока!
Марк - че ты натворил!!!!!!!

0

265

Билли Бонс
че за наезды))) все чипи пуки))) Так что не надо на меня бочку катить)) :offtop:

0

266

Марк
Шикарно, молодца!

0

267

Монбар-Истребитель
ты еще про что - то говорил?)))

0

268

Марк
У Мона сломался кэмп, он до субботы пропадет...
ДэриЯ
Авик тебе нашел, если хочешь, можешь немного изменить...

Отредактировано Билли Бонс (2008-10-13 22:14:21)

0

269

Турум-пум-пум,всем снова здрасте!Оу,смотрю у нас пополнение?

0

270

Дени
Ну че ты пропал!!! Мы скучали!!!
Да, привели многоуважаемого человека с одной ролы...
Какие новости?

0

271

Билли Бонс
новости несколько неутешительные-Джимми наотрез отказывается возвращаться на ролевую и предлагает кому-либо отдать свою роль.
а пропадал я в просторах интернета,на различных ролевых,порой сюда заглядывал,но особо не углублялся.Нынешняя администрация,я смотрю,хорошо здесь постаралась!

0

272

Дени написал(а):

Джимми наотрез отказывается возвращаться на ролевую

Матка БОЗКА ЧЕЙНСТОХОВСКА!!!!!!!!
Чего это, так засел за учебники и работу?

Дени написал(а):

Нынешняя администрация,я смотрю,хорошо здесь постаралась!

Да, Мон привлек людей и поработали...
Сам-то обещаешь не пропадать так, на две недели?

0

273

Обещаю,если не вырубят интернет или не накажут за оценки(ну мало ли,вдруг пару получу)
А оставаться в качестве администрации он боится,насколько я понимаю.Говорит боится вечно быть самым главным,черезчур плохим,никчёмным и т.д.в общем,врятли он вернётся.

0

274

Дени
Мы очень добрые и понимающие! Ничего, так и передай ему - "Он хороший человек, может и не очень в качестве админа, раз он так считает, но игрок классный! Он же эту ролу создал!" И он не очень самый главный, уже распределили, Мон будет заправлять всем с Марком и Дэри. Так что пусть возвращается, ознакамливается с изменениями и играет, помаленьку помогая, ворчать не будем!
Еще кое-что - хочу поставить картинку в подпись, напомни, какой код там?

0

275

Кхм,ну это смотря в каком виде.если с компьютера,то лучше через како-нибудь сайт,типа фото радикала.А если с какого-нибудь сайта,есть спец код в поле ответа.там его создаешь,копируешь и пихаешь в подпись.ну или на крайняк выкладывай тут-я тебе сделаю.

0

276

а что до Джими...сказал попытается себя перебороть и вернуться обратно.ему же теперь ещё и заняться нечем-сегодня его Бук сломался,так в ремонт по гарантии отвозили.вся статистика по японскому ко всем чертям полетела,заново будет изучать,чтоб экзамены сдать...И всё же страшное это число 13...

0

277

Вот-вот, я через радикал. Какой там код? типа --

0

278

BBcode -для ворумов,картинка в тексте

0

279

Дени написал(а):

страшное это число 13...

Еще какое! Если вы вляпался в пятницу 13-ое, то предки тебя не имеют права наказывать, виновато число, и тут ничего не поделаешь!

0

280

Дени
А написать не можешь какой, я седня торможу чето...
Такой: [img] и т.д.

0