Планета сокровищ: История Продолжается...

Объявление

Модераторы:
Главный модер - Дени;
Вице-модер - ;
Модеры - ;

Добро пожаловать!!!
Объявления:
Идет ремонт
и переустройство форума.
Ведется набор игроков.

Администрация:
Главный админ - Джимм Хоккинс;
Вице-админ - Монбар-Истребитель;
Админы - Химера, Grox-D, Марк, ДэриЯ
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон Анкеты
Список персонажей
Сюжет
Набор в Админы/Модеры
Смена ника/статуса
Наши друзья:
Пришел Грокс и навел порядок в стилях! Гррр! Внимание, Вернулся главный Админ и модератор! Если появится ещё народ - можно поднимать вопрос о перестройке ролевой. ГЛОБАЛЬНОЙ перестройке! Всегда ваш - Джимми

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Герои меча и магии 3, 5

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Игра для убийства времени! А так же для познания средневековья, закомства с эльфами и драконами, тестирования своего компьютера в конце концов.

0

2

На ней убиваешь не только время, но и сотни врагов! Например, мой замок однажды захватила армия из Некрополиса - скелеты, зомби, костяные драконы и т.д. Перебил их всех, так одних скелетов было около 450 штук завалено!

0

3

Кошмарно... Досадно, когда строишь свой город, строишь, существ нанимаешь, а к тебе прибегает враг и захватывает город и тебя убивает... Капут!

0

4

Да! Кстати, а тебя сколько раз убивали? Меня, например, 2-3 раза.

0

5

В смысле - сколько раз убивали? Вообще или за игру? Зависит от судьбы, удачи, нападения, боевого духа, сиды и количества войск в конце концов

0

6

За всю игру!

0

7

Ну, если враг не успеет набрать армии, и если он далеко, то меня не убивают. Вот почему-то, в пятой версии, включив читы, я построил все здания, набрал максимум существ, а враг все-равно сильнее меня. У меня был город северных кланов, у врага инферио.

0

8

Лучше бери огненных саламандр, водяных саламандр и т.д., они самые сильные,, по-моему.

0

9

Монбар-Истребитель, ну таки каких саламандр? Это в какой версии?

0

10

ДА ! ИГРА  :cool: ! Мы с Лёхой в третих на двоечка ! Я набрал армию и он разбомбили друг друга  всё комп понял и захватил города ! В общем весёлая игрушка !

0