Планета Сокровищ: История Продолжается...

http://s53.radikal.ru/i140/0811/b3/7dc31f2572e6.jpg

Слава и Удача.
Вот что движет всеми нами, что заставляло нас пускаться в опасные путешествия и в прошлом, и сейчас, в будущем. А в бескрайних глубинах Вселенной таятся опасности, подобных которым человечество еще не видело. Торговля в Старом Свете уже давно пошла на убыль. Но ветер удачи насвистывает в уши о богатствах новых планет, сияние звездных россыпей так и влечет в путь... И хотя мы разведали немало, еще существуют уголки, где мы не были, красоты, которые мы не увидели... Многие сгинули в поисках... Может, именно тебе повезет?

Ведь разве можно ли запереть в четырех стенах того, кто рожден для странствий? Для кого солнечный шторм, черные дыры и сияющие туманности приятнее тепла домашнего камина на родной планете? И кто точно знает, что должен найти за свою жизнь легендарные "Богатства Тысячи Миров"?

И неважно, кто ты - живучий человек, жестокий гексоящер или отважный фуррь. В душе ты - настоящий звездный бродяга, помнящий сверкание созвездий и запах нитропороха. И в один прекрасный день ты поймешь, что твое место на палубе звездного галеона, в окружении верной команды. А когда есть цель и курс тебя уже ничто не остановит - ни опасности космоса, ни преследующие враги!

http://i043.radikal.ru/0811/6c/138f289cd225.jpg

Картинки Кликабельные

Отредактировано Химера (2008-08-14 13:00:23)