Планета сокровищ: История Продолжается...

Объявление

Модераторы:
Главный модер - Дени;
Вице-модер - ;
Модеры - ;

Добро пожаловать!!!
Объявления:
Идет ремонт
и переустройство форума.
Ведется набор игроков.

Администрация:
Главный админ - Джимм Хоккинс;
Вице-админ - Монбар-Истребитель;
Админы - Химера, Grox-D, Марк, ДэриЯ
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон Анкеты
Список персонажей
Сюжет
Набор в Админы/Модеры
Смена ника/статуса
Наши друзья:
Пришел Грокс и навел порядок в стилях! Гррр! Внимание, Вернулся главный Админ и модератор! Если появится ещё народ - можно поднимать вопрос о перестройке ролевой. ГЛОБАЛЬНОЙ перестройке! Всегда ваш - Джимми

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TARDIS и Доктор Кто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тардис, Тардис, Тардис... Готов повторять это волшебное слово везде и всегда. Тардис, Тардис...
Кому нравится сериал Доктор Кто?

0

2

Я решил на ходу придумать рассказ. В общем, стояла телефонная будка с надписью "полицай бокс". Вокрух нее летала оса, в надежде найти норку. Из ближайшей лесополосы выглянул Единорожек - небольшой белый дракон с рогом, как у единорога. Увидев будку, Единорожек разбежался и со всей силы вбежал в будку, даже проломил рогом противоположную стену. Единорожек с досадой сказал:
- Ой, блин. Это не Тардис...

0

3

Завыла сирена, Единорожек опешил. Пять минут назад на палубе было пусто, а сейчас стоит полицейская будка и даже светится.
- С ума сойти! Тут же нет электричества! Неужели Тардис?
Дверь будки открылась, вышел дядя в коричневом дорожном плаще, за ним девушка. Набравшись храбрости, Единорожек спросил:
- Сия коробочка с лампочкой носит великое имя Тардис?
- Да, это Тардис. Откуда вы знаете? Драконы ведь никогда не связывались с властелинами времени.
- Эльфы рассказали.
- Эльфы?
- Ага... Они изобрели Тардис-скейты... А вы Доктор?
- Верно. Я никогда не слышал о Тардис-скейтах. Что это такое?
- Штука такая. Становишся на нее, захватываешь лучом ближайший тардис и летишь вслед за ним. Экстремалы, что с ними следаешь.
- Да. Это бывает.

0

4

Если хочешь написать здесь рассказ по "Доктору Кто" пиши четко, красиво, по главам, так лучше будет.

0

5

- Что бывает?
- Я видел несколько раз, что за моей Тардис летят какие-то объекты. Но от того, что они отстовали примерно на секунду, не мог их разглядеть.
- В каком смысле - разглядеть?
- Через сканер Тардиса.
- А-а-а... О, а принтер есть? А то мне надо распечатать одну схемку. А потом по этой схеме собрать свой скейт.

0

6

Монбар-Истребитель написал(а):

Если хочешь написать здесь рассказ по "Доктору Кто" пиши четко, красиво, по главам, так лучше будет.

Я так не умею. И читать в таком виде в форуме не умею.

0

7

Бери пример с меня - я же написал так "Битву при Проционе", хотя это заняло целую прорву времени.

0