Планета сокровищ: История Продолжается...

Объявление

Модераторы:
Главный модер - Дени;
Вице-модер - ;
Модеры - ;

Добро пожаловать!!!
Объявления:
Идет ремонт
и переустройство форума.
Ведется набор игроков.

Администрация:
Главный админ - Джимм Хоккинс;
Вице-админ - Монбар-Истребитель;
Админы - Химера, Grox-D, Марк, ДэриЯ
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон Анкеты
Список персонажей
Сюжет
Набор в Админы/Модеры
Смена ника/статуса
Наши друзья:
Пришел Грокс и навел порядок в стилях! Гррр! Внимание, Вернулся главный Админ и модератор! Если появится ещё народ - можно поднимать вопрос о перестройке ролевой. ГЛОБАЛЬНОЙ перестройке! Всегда ваш - Джимми

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета сокровищ: История Продолжается... » Объявления » Жалобы и предложения


Жалобы и предложения

Сообщений 1 страница 40 из 166

1

Пишем что не нравится, попробуем исправить, только обоснуйте свой ответ.
Выслушиваем предложения, конечно!

Перенесла тему сюда и удалила целый подфорум, ибо слишком много одинаковых тем!

0

2

Ну зачем ты удалила анкеты из мусорки, Химера?
И сделай такую картинку фоновой на главной странице в теме "Картинки" + подпиши тему чтоб было понятно "Аватары и описание расс".

0

3

Монбар-Истребитель
Потому что их по любому переписывать придёться, они не нужны...

0

4

Почему так мало правил? Всего пять! И указано на запреты далеко не всего! И наказания не приведены!
Вощем я сажусь за составление нового списка правил. Потом вывешу сюда на рассмотрение.

0

5

Меня чесно многое не устраивает((((

0

6

Пиши, прийдет Джимм или Химера, доходчиво обьясним...

0

7

неправильно расставлены пофорумы в форуме. надо бы порядок навести. и некоторые вообще удалить)

0

8

А, эт да, как стану админой (да и ты, подам пжалуй и на тебя заявку) здесь вообще капитальный ремонт устрою, часть тем поудаляю, остальные заново растасую.
Что еще?

0

9

Монбар-Истребитель
во я дело говорю))))

0

10

Это есть. Надо огранизовано подходить к каждой детали этого дела!

0

11

Надо собраться вместе и решить новый порядок расположения подфорумов, тока регистрацию по-любому оставим на первом месте.

0

12

Монбар-Истребитель написал(а):

Почему так мало правил? Всего пять! И указано на запреты далеко не всего! И наказания не приведены!

Правила я писала и их было не только пять. Пять их только при регистрации и каждое наказание расписывала лично О_о
Но как хочешь, напишешь лучше, я не против!
Марк
Согласна, у нас не детский сад, ролка поднимается на новый уровень, так что нужно всё переделывать, а я как представлю. скока времени на это уйдёт, аж в дрожь бросает х))

Да, дорогие мои, я вернулась, постараюсь появляться почаще!

0

13

Тебя за такие пропуски в открытое плавание на взрывной волне мало пустить!
И я чего то непонимаю, приняты эти правила или нет?

0

14

Билли Бонс
Правила у нас есть и прежде чем Монбар будет ругать за их малое колличество, пускай сам прочитает правила! За не знание правил забаню, нечего наговаривать, когда у нас много правил и все они нужные. нефиг повторяться в меньшем объёме! Ещё вопросы?

0

15

Ладно-ладно, признаю, ступил, но я имел ввиду те правила, что в главной строчке висят, под рекламой. Мозги кипят, весь полудохлый, но еще варит котел...

0

16

Монбар-Истребитель
Окей, ты прощён, сейчас все правила перенесу в то поле, которое видят те, кто регистрируется...и ещё кое-чтою...классная аватарка!)

0

17

Химера, молодца, что перенесла, но надо еще разделить, чтоб не одна сплошная куча. Щас зделаю, если соединение не прервется.

0

18

да))  так точно не сделаете ничего даже за месяц... зачем подфорум карабли?

0

19

Чтобы там пиратские, там военные - не были разбросаны. Это по тех. стороне. По игровой - у игроков может быть корабль в игре, а у нас цивилизованная рола, значит, регистрируем корабль, и для него создается подфорум. Хороший пример - ролевые по Пиратам Карибского моря, там почти на каждом есть подфорумы "Черная Жемчужина", "Летучий Голландец" и т.д. Понятно?

0

20

Монбар-Истребитель
но вот некоторые темы убрать от туда надо и переместить в регистрационную

0

21

Шаблон и регистрационную? Да я сам так хотел, но Хим заупрямилась...

0

22

Монбар-Истребитель
разберемся с ней)) я ей в асе устрою)))

0

23

Э, махни рукой, ладно уж, пусть так будет. Если время останется, повешу разработанный мной новый распорядок разделов.

0

24

ага)

0

25

Няхха, да, я тут взбесилась и удалила всё нафих, заколебали лишние и совершено не нужные темы. А в остальном согласна, нужно бы удалить темку, просто бесит это пустое поле О_о Если никто не против, я потом удалю...

0

26

Так, дамы и господа, хватит самодеятельности, теперь распорядок разделов таким будет:
Регистрация и тех.раздел
Справочный раздел
Корабли
Имперские территории
Альянсные территории
Проционские территории
Пиратские территории
Нейтральные территории
Флудильный цех
Архив закрытых тем

0

27

Теперь подробно:
Регистрация и тех раздел
- Анкета: Анкета для канонических персонажей, Анкета для неканонических персонажей, Список Персонажей
- Технический отдел: Смена ников/статусов, Смена аватаров, Правила, Жалобы и предложения и т.д.
- Картинки/Список расс:...
- Связь с администрацией
Справочный раздел
- Сюжет: Нынешний Основной Сюжет, Предложения по Сюжету, Отыгранные сюжеты
- Флоты: Королевский военный флот, Проционский флот, Пиратский флот, Технофлот, Альянсный флот, Пароходы
- Оружие: Основное оружие, Специальное оружие,
- Персонажи: Отношения, Готовые отношения, Характеристики Персонажей
Корабли
- Регистрация кораблей
Далее в разделе подфорумы с кораблями некоторых персонажей-капитанов
Имперские территории
- Планета Монтрессор
- Планета Земля
- Космопорт "Полумесяц"
Остальные можете придумать сами, как и в прочих похожих разделах
Проционские территории
- Планета Лаар
- Архипелаг Церебрус
- Туманный бастион
Альянсные территории
- Планета Енголуц
- Военные порты
Октопортские территории
- Планета Крулосвен
- Когтистые острова
Пиратские территории
- Планета ДортуРоялс
- Крутящийся архипелаг
- Ядовитое облако
- Главная крепость
- Остров Наемников
- Скальное Убежище
Нейтральные территории
- Магелланово Облако
- Танцующая Тень
- Звезда Пелуцит
- Зона Черных Дыр
- Архипелаг Гнездо Дракона
- Звезда "Огненный Рыцарь"
Флудильный цех
- Флуд
- Игровая
- Реклама и банерообмен
Архив закрытых тем
- ...

Я прикинул приблизительно, только самое необходимое, предлагайте новое. Понятно - ПРЕДЛАТЬ, а не молчать в тряпочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

28

Я не молчу, я не знаю, что добавить...
Хотя не - ту запись из "Пиратов Карибского моря 3", что ты мне показал седня, мы можем сделать мелодией главной страницы, очень классная, и по длине подходит - 10 с лишком минут. Тока нам Джимм все равно нужен, т.к. я не смыслю в вытаскивании музыки на серверы мибба ничего...

0

29

Монбар-Истребитель
Щас я главные форумы создам, а там уж и сами справитесь. но хотелось бы, чтобы картинки стояли в начале каждой темы и хоть какое-нибудь описание, пожалуй это всё) Отлично поработал!

0

30

Как же без картинок!!!! Ты меня обидеть хочешь? А вообще хотел новый комментарии к каждой теме, да не получается - глюки на сервере, а пытаюсь выполнить, а выдает "Сервис временно недоступен" Как я злюсь тогда. Почти так же, как на то, что ты удалила половину разделов, а я там писал описание торгового и пиратского флотов...

0

31

Монбар-Истребитель
Про битву я на комп себе сохранила, так что расслабся. Про корабли я не уверена, ибо слишком много будет информации. Можно об одном стандартном написать, обо всех не нужно, слишком много, даже мне лень читать О_о
Можно написать про парусный, про "пароходы", у кого какие плюсы-минусы и вполне достаточно.
Обидеть тебя не хотела. но решила всё таки написать, чтобы не было недосказанности.
У меня у самой проблему с сервером, а ещё я заболела и голова уже совсем не варит...

0

32

А, вот почему раздел "Имперские территории" забыла создать.
Не беспокойся, мозговую работу беру на себя, Марка админом сделаю на время, будет помогать.

0

33

Монбар-Истребитель
Я не забыла. он под кораблями, ща его чуть выше поставлю, думаю, корабли вниз опущу, ниже всего, так удобнее будет...
И спасибо за помощь, одна я совершено не справляюсь))

И прости на счёт кораблей, глючит страшно...

0

34

Это понятно, работы непочатый край, надо бы тем же Сильверу, Крисе и Сайрису отправить сообщения - но не ЛС, это тупость, на и-мэйлы.

0

35

Монбар-Истребитель
Работы много, но ничего, мы справимся, нужно только время...
Да на мейл я тоже посылала, да и ЛС все тож на мейл прихоят...

0

36

Вот картинки, может подойдут куда, если что, могу и уменьшить и растянуть, чё хотите...Вторую на регистрацию или ещё куда можно...

0

37

Значит поудаляем их всех, как ремонт закочим, дадим им последний шанс. И Джимму кстати тоже, как своих ушей на вижу обещанных вкладок под или над таблицей, куда музыку поставим. Кстати, мелодией основной предлагаю сделать из "Пиратов Карибского моря", офигенная запись, длинная (10 минут), качественная и все дела.

0

38

Предпоследнюю помозгую и придумаю планету. Но скоее всего поставим под Крулосвен.

0

39

Монбар-Истребитель
Я тебе уже говорила, чем мне не нравится музыка. Я сама обожаю эту мелодию, у меня ив  плеере есть х))
Но она оч тяжёлая, у кого не безлимитка, вообще заколебутся, а Билли так и вообще не зайдёт, она ж тяжёлая....
А Джимма и Дэни я пну, по крайней мере по асе Джима точно пну, как время будет, сорь, ща не успеваю ничего)
Что же до остальных, то не торопись их удалять, это всегда успеется, а народ, когда будет приходить, бут видеть не просто пять активных игроков, но ещё и 10-15 человек, это значит рола активна, я например всегда на это обращаю внимание. так что оставим их, хотя бы для массовки. У нас пока мало игроков, НО ВСЕ АКТИВНЫЕ)

0

40

Химера, ты за кого меня принимаешь, я сказал, пихнем во вкладку под таблицей, и пусть кто может - слушает, не может - не наша вина.

0


Вы здесь » Планета сокровищ: История Продолжается... » Объявления » Жалобы и предложения