Планета сокровищ: История Продолжается...

Объявление

Модераторы:
Главный модер - Дени;
Вице-модер - ;
Модеры - ;

Добро пожаловать!!!
Объявления:
Идет ремонт
и переустройство форума.
Ведется набор игроков.

Администрация:
Главный админ - Джимм Хоккинс;
Вице-админ - Монбар-Истребитель;
Админы - Химера, Grox-D, Марк, ДэриЯ
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон Анкеты
Список персонажей
Сюжет
Набор в Админы/Модеры
Смена ника/статуса
Наши друзья:
Пришел Грокс и навел порядок в стилях! Гррр! Внимание, Вернулся главный Админ и модератор! Если появится ещё народ - можно поднимать вопрос о перестройке ролевой. ГЛОБАЛЬНОЙ перестройке! Всегда ваш - Джимми

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета сокровищ: История Продолжается... » Объявления » Жалобы и предложения


Жалобы и предложения

Сообщений 81 страница 120 из 166

81

:x Ты надо мной издеваешься? Вот эту по линии обрежь и в крышку засунь, изменив подпись наверху картинки на "История Продолжается...". А ту я предлагал в таблицу поставить.

0

82

Монбар-Истребитель
ну я вот попробовал так шапку оформить, это будет примерно

0

83

Реклама второе слово закрывает, да и окраска не очень к космосу...

0

84

я щас градиетнт поищу))

0

85

ну вот что у мя получилось)) щас еще с твоей поработаю)))

0

86

А по мойму этот градиент не очень...

0

87

Вот еще что))

0

88

А сделать по шаблону Монбара слабо? Хоть попробуй, посмотрим, как смотреться будет...

0

89

Билли Бонс
по этому и сделал! я устал, все на пенсию ухожу на один день!

0

90

Ммм, жаль, ну чтож, значит я один тут буду работать. Я правда заболел на днях, в голове сопли вместо мозгов, ну да не беда!
А вот зделал ты немного не так, Марк. Извини, но я просто факт констатирую - надо до конца обрезать, эту запись не писать, а написать "История Продолжается..." там, где идет подпись белым.

0

91

Монбар-Истребитель
ее будет довольно трудновато убрать, хотя нет)) щас уж попробую..просто меня тут замучали на другом форуме, у меня уже нет соображения, что я творю

0

92

Вот что я попытался своим за*****ым мозгом сделать.....прости, но я уже капыта отбрасываю.........

0

93

Отлично, почти получилось! Только надпись не требуется такой огромной делать, да и выделять - пусть будет поскромнее, белая, с темными обводами букв. Когда это будет готово - растянуть чуть-чуть - и великолепно!

0

94

это ваше

0

95

Монбар-Истребитель
Так я вернулся)))

0

96

вот что получилось))

0

97

Да ты ничего не изменил! Какая была - такая и осталась!

0

98

Монбар-Истребитель
ты просил изменить цвета вот я и изменил)

0

99

Марк, не обижайся, но даже я вижу, что ничего не изменилось! Это, что ты сделал с двигателелями, особой разницы не делает в общем плане. Сравни:

0

100

Так-с, с этим не прокатило. Ладно, попробуем с верхней частью первой картинки или с нижней частью второй:

0

101

Монбар-Истребитель
мне нужна очень большая картинка))) где-то под 2000 ширина))

0

102

А это сообщение для Джимма или Химеры - на главную вставить:
1-ая картинка - Технический раздел
2-ая картинка - Друзья/Враги/Семья
3-я картинка - Клубы по интересам
4-ая картинка - Картинки/Список расс

0

103

Вот примерно такая)) может больше))

0

104

Билли Бонс
тьфу не ту выложил)))

0

105

Ну что-ж ты не можешь попасть в точку, а метишь вокруг да около!
Так, поясняю самым подробным образом:
Берешь картинку (см. прикрепленную), по черте отрезаешь, которую я провел, на месте английской надписи "Роберт Льюис Стивенсон..." и т.д. пишешь белым "История Продолжается...", каждую букву выделяешь темным - и пихаешь на крышку. Не прокатит - выше повесил пару других постеров, сказал, где отрезать.

0

106

Монбар-Истребитель
была бы ася) все бы нормально было) все бы обговорили..я просто туплю) лег утром и проснулся утром, так что извини))

0

107

Да не извиняйся, у меня самого с утра в голове каша из соплей (заболел)...

0

108

Монбар-Истребитель
еще раз объясни, что ты от меня хочешь...

0

109

Я расписал это в своем последнем сообщении с картинкой, прочти.

0

110

а с другими картинками?

0

111

С теми четырьмя? Это для Джимма или Химеры поручение, чтоб на главную в соответствующие разделы поставили по системе радикал.

0

112

Монбар-Истребитель
а можно не так)) просто правой кнопкой нажимаешь на изображении и нажимаешь скопировать адрес картинки))
во)))

0

113

У меня такого нет, и потом, обязанности распределены, ты - дизайнер, я - управляющий, а Джимми с Хим - на подхвате.

0

114

Монбар-Истребитель
учтите)) могу пропасть))) Учеба и все такое)))

0

115

Это нормально, я сам на следующей неделе врядли смогу зайти - контрольные и т.д. Брррр!!!  :tired:

0

116

Монбар-Истребитель
ах да забыл спросить) какого цвета буквы? скажи примерно цвет)

0

117

Белые буквы, обведенные черным (не вся надпись обведенная, а каждая буква по отдельности)

0

118

Монбар-Истребитель
хи) ты мне дал работы на долго ибо я очень буду мучиться) ты умеешь меня помучить)))

0

119

Марк
Это я тебя мучаю?! А ты Ведьму вспомни, Коля мне в обязанности поставил всю инфу со старого форума на новый перенести! Вот это мука, ты видел, скоко там всего?! Да и все щас мучаются здеся со всем этим ремонтом!

0

120

типа этого) я щас просто сделал) завтра будет лучше ибо я устал и меня дома загоняли)))

0


Вы здесь » Планета сокровищ: История Продолжается... » Объявления » Жалобы и предложения