Планета сокровищ: История Продолжается...

Объявление

Модераторы:
Главный модер - Дени;
Вице-модер - ;
Модеры - ;

Добро пожаловать!!!
Объявления:
Идет ремонт
и переустройство форума.
Ведется набор игроков.

Администрация:
Главный админ - Джимм Хоккинс;
Вице-админ - Монбар-Истребитель;
Админы - Химера, Grox-D, Марк, ДэриЯ
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон Анкеты
Список персонажей
Сюжет
Набор в Админы/Модеры
Смена ника/статуса
Наши друзья:
Пришел Грокс и навел порядок в стилях! Гррр! Внимание, Вернулся главный Админ и модератор! Если появится ещё народ - можно поднимать вопрос о перестройке ролевой. ГЛОБАЛЬНОЙ перестройке! Всегда ваш - Джимми

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Spore

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Начинаем жить с одноклеточного существа, который плавает в воде и кушает что-то или кого-то. Потом вырастаем, вырастаем, выращиваем себе зубы/усы/пупырчатки и жрем всех подрят. Потом по-нихоньку выползаем, становится на две или четыре лапы и ходим по суше...
В общем, кто играл в Spore, меня очень понимает. Сегодня я приобрел эту игру и теперь меня не оторвать от компьютера...

0

2

офф: Ну, я не играл в нее, так что на меня не расчитывай!

0

3

На этапе "Космос" можно путешествовать по космосу. Торгуем пряностями, покупаем себе всякие оборудования и инструменты. Чтобы добывать больше пряностей, колонизируем планету и улучшаем ее экологию. Мне нравится улучшать экологию. На заселенной планете берем траву, куст и дерево, находим два вида травоядных и один вид плотоятных животных. Прилетаем на пустую планету и принимаемся за дело. Греем температуру, сажаем растения, селим животных. Досадно правда, что на колонии и на родную планету часто нападают пираты и забирают пряности.

0

4

Салага подтверждает ! Эта игра  :cool: ! Только бесит что конца нет . играешь и играешь . Я сначала думал дойду до центра галактики мне вручат дробаш , крутой корабль , отключат гроксов , дадут 9999999999999999999999999999999 спорлингов !.. Ага ! фиг что дали . дали какой-то посох жизни 42 штуки в общем рассироился :'( . Как дурак погиб раз 100 уничтожая гроксятин а этот лошара (Стив) тебе дарована крутая сила . вырастить цветочки и зверюшек . Да ещё этот лошара (Стив) говорит пойди туда незнаю куда найди то незнаю что (землю) еле нашёл эту землю ! Прилетаю уже без посоха на землю никого нет даже меня потому-что там сидело моё отражение в раз 20 сильнее меня . Прилетаю во 2 раз это отражение начало бомбить меня . Нажав не туда взорвал землю ... :'(  ну что делать взял взорвал все планеты солнца и раз солнце почему-то погасло и тут гроксы говорят ты наш друг . И сделали они меня гроксом тобишь (тоесть) я мог руководить их империей но моя империя почему-то  :canthearyou: . и игру удалить нельзя и новую начать нельзя ... :insane: в общем классная но всё равно дурдом из-за вот этого ... :tired:

0

5

Салага написал(а):

Салага подтверждает ! Эта игра   ! Только бесит что конца нет . играешь и играешь . Я сначала думал дойду до центра галактики мне вручат дробаш , крутой корабль , отключат гроксов , дадут 9999999999999999999999999999999 спорлингов !.. Ага ! фиг что дали . дали какой-то посох жизни 42 штуки в общем рассироился  . Как дурак погиб раз 100 уничтожая гроксятин а этот лошара (Стив) тебе дарована крутая сила . вырастить цветочки и зверюшек . Да ещё этот лошара (Стив) говорит пойди туда незнаю куда найди то незнаю что (землю) еле нашёл эту землю ! Прилетаю уже без посоха на землю никого нет даже меня потому-что там сидело моё отражение в раз 20 сильнее меня . Прилетаю во 2 раз это отражение начало бомбить меня . Нажав не туда взорвал землю ...   ну что делать взял взорвал все планеты солнца и раз солнце почему-то погасло и тут гроксы говорят ты наш друг . И сделали они меня гроксом тобишь (тоесть) я мог руководить их империей но моя империя почему-то   . и игру удалить нельзя и новую начать нельзя ...  в общем классная но всё равно дурдом из-за вот этого ...

Салаго не прав ! Взорвать газовые гиганты нельзя ! И Солнце не тухнет ! :angry:

Спора крута ! Мне нравится Космос мона летать убивать и ссать на трупы лазером !

0