Планета сокровищ: История Продолжается...

Объявление

Модераторы:
Главный модер - Дени;
Вице-модер - ;
Модеры - ;

Добро пожаловать!!!
Объявления:
Идет ремонт
и переустройство форума.
Ведется набор игроков.

Администрация:
Главный админ - Джимм Хоккинс;
Вице-админ - Монбар-Истребитель;
Админы - Химера, Grox-D, Марк, ДэриЯ
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон Анкеты
Список персонажей
Сюжет
Набор в Админы/Модеры
Смена ника/статуса
Наши друзья:
Пришел Грокс и навел порядок в стилях! Гррр! Внимание, Вернулся главный Админ и модератор! Если появится ещё народ - можно поднимать вопрос о перестройке ролевой. ГЛОБАЛЬНОЙ перестройке! Всегда ваш - Джимми

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета сокровищ: История Продолжается... » Объявления » Кого мы ждем на ролке


Кого мы ждем на ролке

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поскольку мне психолог сказал, что одиночество мне противопоказано, я решил составить список тех, с кем мне (и всем остальным) скучно не будет. Воть:

Бендер (Футурама);
Лила (Футурама);
Фрай (Футурама);
какой-нибудь рок-музыкант;
доктор Делберт Допплер (Планета Сокровищ);
капитан Амелия (Планета Сокровищ);
женоробот Луна 5 (про нее тоже на моем сайте есть инфа)
Татикома (Призрак в доспехах)
Майор (Призрак в доспехах)
Бато (Призрак в доспехах)

...и кто-нибудь, кто согласится создать со мной антипиратскую корпорацию на этой ролевой игре.

Буду рад любому пополнению! Я, можно сказать, здесь прописался! Только Джим в модеры меня не берет...

0

2

Diesel
Воу, а ну притормози)Лично мне бы хотелось, чтобы это не превращалось в психушку. Если и будут из футурамы, то только как основа. Чтобы вели себя нормально, аватары подобрали соответствующие и никаких там "Планета-экспресс"!НЕ БУДЕМ ДОВОДИТЬ ДО МАРАЗМА!!!

Срочно нужны:
Дмим Хоккинс-роль придержана.
Б.Э.Н-???
Отец Джима-...
Мать Джима-...
Пираты-Химера, Монбар-Истребитель...(много)
Воры:Монбар-Истребитель,
Наёмники:
Главнокомандующий альянса(кароче самый главный)-...
Его советники(трое)-...

Хотя бы это ля начала, А УЖ ПОТОМ...

0

3

Хорошо, что ты вернулась, Химера! Теперь к делу:
Значит так, я - пират, могу быть вором и наемником (странник), про отца Джимма подумаем, могу играть максимум за 3-ех пиратов, (прилагаю список):
Капитан Флинт (Планета Сокровищ)
Капитан Фальсон (Планета Сокровищ:Битва при Проционе)
Коммондор Фризбу (Планета Сокровищ:Битва при Проционе)
Список далее будет понятен только для тех, кто играл в "Битву при Проционе":
Посол Эвар
Коммондор Мэнсфилд
Вице-адмирал Нельсон
Командир Мэмдалл
Лорд Храллсун
Капитан Кринкетс
Робот-двойник Сильвера
Мэр Крелл
Мистер Оникс
Для все обеспечу аватары.
Далее все знают:
Мистер Онус (Планета Сокровищ)
Мистер Тернбакл (Планета Сокровищ)
Билли Бонс (Планета Сокровищ)
Лорд Катлер Бэккет (Пираты Карибского Моря) - его можно всунуть как главнокомандующего альянса.
Коммондор Джеймс Норринктон (Пираты Карибского Моря) - один из советников.

0

4

Значит, так...
События разворачиваются спустя 5 лет после приключения на Планете Сокровищ. Джимм устроен Амелией в Королевскую Космическую Академию, учится на офицера, его лучший друг - Мистер Оникс, племянник мистера Эрроу. Посмотрим, как он сдаст выпускные экзамены...
Тем временем Империя закончила многолетнюю войну с Империей Проционов с планеты Лаар. Но на границах неспокойно - там стали появляться странные железные корабли, передвигающиеся без солнечных парусов, прозванные пароходами, которые нападают на военные корабли и базы.
И волею случая и сюжета Джимму, Ониксу, Амелии и Сильверу предстоит раскрыть тайну пароходов и одержать окончательную победу над Проционом.
Это в общих чертах. Для подробностей пройдется создать темы "Битва при Проционе" в разделах Космос и Корабли. Но кое-что повешу сейчас - вот изображения пароходов (с одной трубой - Разрушитель, с двумя - Крейсер, с тремя - Броненосец (Самый опасный), без труб - Субмарина).

Отредактировано Монбар-Истребитель (2008-07-22 19:01:05)

0

5

Сразу предупреждаю - Империю атакую в исключительных случаях, ворую только у проционов (У них самые лучшие пушки), убиваю тоже только их (поэтому Истребитель) или кровных врагов.

0

6

Продолжаю список персонажей из "Битвы при Проционе":
Адмирал Хойт
Майор Лол-Ук
Капитан Тангент
Полковник Боас
Мэр Зиббкинс
Капитан Филиус Гранд
Гритч Злобный
Капитан Вэрф
Капитан Рэйд
Лейтенант Виг

0


Вы здесь » Планета сокровищ: История Продолжается... » Объявления » Кого мы ждем на ролке