Планета сокровищ: История Продолжается...

Объявление

Модераторы:
Главный модер - Дени;
Вице-модер - ;
Модеры - ;

Добро пожаловать!!!
Объявления:
Идет ремонт
и переустройство форума.
Ведется набор игроков.

Администрация:
Главный админ - Джимм Хоккинс;
Вице-админ - Монбар-Истребитель;
Админы - Химера, Grox-D, Марк, ДэриЯ
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон Анкеты
Список персонажей
Сюжет
Набор в Админы/Модеры
Смена ника/статуса
Наши друзья:
Пришел Грокс и навел порядок в стилях! Гррр! Внимание, Вернулся главный Админ и модератор! Если появится ещё народ - можно поднимать вопрос о перестройке ролевой. ГЛОБАЛЬНОЙ перестройке! Всегда ваш - Джимми

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета сокровищ: История Продолжается... » Клубы по интересам » Для действительно фанатов Планеты Сокровищ в России


Для действительно фанатов Планеты Сокровищ в России

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Тема, целиком и полностью посвещана нашему любимому мульту. Пишем свои отзывы, комментарии и выставляем картинки.
Вот рисунки, которые я откопал в заморском Интернете:

0

2

еще рисунки

0

3

еще

0

4

на сегодня хватит

0

5

Вот еще, ловите шедевр собственной трассировки!

0

6

мля... Некотрые рисунки рисовал дракон земли - EarthDragon2000.deviantArt.com

0

7

Здорово...

0

8

"Крутая курка, Джим!"

0

9

Космоса захотелось? Ну получайте, сами напросились

0

10

Монбар-Истребитель, интересно, а второй и последний рисунок - это вид из черной дыры?

0

11

Моя  мазня, руки дойдут, может раскрашу нормально...:

0

12

На полностью темные картинки нажимайте - откроется окно и примут нормальный вид.
PS:Химера, это ты что ли с Джиммом?
Продолжаю - космос рано или поздно пригодится для оформления.

0

13

Да уж похоже. Самое время отправляться во влюблянку...  :D  :rofl:  :crazyfun:  :D  :rofl:  :crazyfun:

Отредактировано Билли Бонс (2008-08-23 17:18:02)

0

14

Монбар-Истребитель
Билли Бонс
Да, это я и Джимми, но вы всё неправильно поняли, мы друзья детства)
Монбар-Истребитель
Последняя для темки твоего корабля, она почётче!

0

15

Спасибо, Химера.
PS:Я знаю, что вы друзья детства, я просто хотел уточнить, а намекнул на ... Билли.

0

16

Монбар-Истребитель
Уточнить? Ха, я пиратка и принадлежу только открытому бескрайнему космосу!!))

И народ, картинок и аватарок просто завались, если что, просите!)

0

17

Как будто только у тебя их завал. А ну-ка...

0

18

Аватаров у меня немного, а вот кораблей и пейзажей...

0

19

Монбар-Истребитель
Качество подкачивает, честно скажу...Из игры же вырезал, так?)

0

20

Космос... Последняя картинка - планета Монтрессор.

0

21

Большей частью - да, из мульта и игр + скачиваю из разных сайтов.

0

22

Ко мне ща залез вирус, ГАД, испортил большинство, но часть сохранилась отлично.

0

23

Вот они.

0

24

Сегодня уж нет времени, все остальные хорошо сохранившиеся (а хорошо сохранились картинки тока из мульта, испортились сделанные с игр) вывешу здесь завтра.

Отредактировано Монбар-Истребитель (2008-08-23 22:27:17)

0

25

Монбар-Истребитель, у меня ПС на бытовой видеокассете, так что на компьютере увы не проиграть и скриншотов не на делать. И фотоаппарата хорошего для ТВ нету. Можешь сделать фотку, где Бен со стаканами нефти говорит: "давайте выпьем по части молодых" и лучезарно улыбается во все зубы.
P.S.: на моем компе в игре не прорисовывается фон - просто темнота сплошлая. Настройки не лечат. Может у меня видеокарта что-то не допоказывает?

0

26

Diesel, постараюсь, но я же говорил, ко мне залез вирус и изгадил половину архива - часть из мульта и все из игр, так что я ща вообще заново создаю картотеку. Кстати, я предлагаю создать общую картотеку картинок здесь, на форуме. Будем стаскивать все наши картинки. Но не ленитесь просматривать предыдущие сообщения, нам ни к чему 10 картинок с одним и тем же.

0

27

Монбар-Истребитель
Действительно, 3 и 5 я уже выставляла)))
У первой картинки верх вырезать и в таблицу пхнуть можно, на второй и третьей картинке подружка Сильвера):

0

28

А кто это на предпоследней картинке - Дени или над Джиммом поиздевались и сделали фурем?
Так как насчет архива на форуме?
Я нашел на sovserv.ru несколько картинок - высший класс, иди и бери.

Отредактировано Монбар-Истребитель (2008-08-24 17:03:03)

0

29

Монбар-Истребитель
Это скорее Дени) Он же фурь-ка у нас. а за адрес спасибо)

0

30

Ок. А что с архивом, будем создавать?

Отредактировано Монбар-Истребитель (2008-08-24 19:48:19)

0

31

Монбар-Истребитель
Архив? Ну, видимо просто переименуем эту тему) Или ты хочешь отдельную большую(подфорум) "Картинки", а там уже и по разным траслям картинки выставлять?

0

32

Да я просто хочу создать здесь бо-ольшой архив, чтоб если какая картинка или ава кому понадобится - она уже здесь, тока выбери.

Отредактировано Монбар-Истребитель (2008-08-24 21:04:12)

0

33

Если одобряешь создание темы в "Техничке" беру на себя.

0

34

Diesel, получай свой заказ.

0

35

Монбар-Истребитель
Тему одобряю, только не в техничке, вообще, если ты не против, то просто можно создать её во флуде, а ещё лучше бы отдельный подфорум сбацать...

0

36

Ты - модер, ты решай, а я - уж заполню форум по самое "Не балуйся"...

0

37

Монбар-Истребитель
Иди, только давай так, если выставляешь Амелию, пишеь -" Амелия:" и выставляй только её, чтобы не была куча мала, я уже создала)А тут всё удалю...в смысле тему оставлю, а сообщения удалю

0

38

Монбар-Истребитель, "малавата будет"... Тем более, что я же на эту аватару и давал ссылку в объявлениях. Вот несколько фоток и рисунков Бена. Как бы то нибыло, какой я не Дизель, я все равно немного Бен. ;-)

0

39

Если нужны авы с БЭНом, так я их завтра повешу в подфоруме, созданном Химерой, а ща уже нет времени, мне завтра рано вставать по делам рутинным...
А вот с размером - ну извини, какая есть.

Отредактировано Монбар-Истребитель (2008-08-24 23:54:41)

0

40

Монбар-Истребитель
Всё, тут картинки больше не выставляем, я всё удаляю, не делайте мне лишнего труда^^

0


Вы здесь » Планета сокровищ: История Продолжается... » Клубы по интересам » Для действительно фанатов Планеты Сокровищ в России